| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Numero di modello: | M25 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | Cartone dell'esportazione di alta qualità |
| Tempi di consegna: | 3-6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Livello di protezione: | IP67 | Genere: | Spina femminile della spina maschio |
|---|---|---|---|
| Pin: | fermaglio maschio 3pin | Valutazione corrente (A): | massimo 60A. |
| Materiale: | PPA | Modo del collegamento: | Chiusura di spinta |
| Tensione di funzionamento: | 500V | Cavo dell'Assemblea: | Montaggio della vite o di saldatura |
| Evidenziare: | spina di corrente impermeabile,presa di alimentazione circolare,Una spinta di 3 Pin che chiude connettore a chiave impermeabile |
||
| Parametri di operazione | |
| Valutazione di tensione | 600VAC massimo |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Dimensione minima OD del cavo | 6.5mm ~ 10mm |
| Dimensione massima OD del cavo | 10.5mm ~ 18mm |
| Area di sezione trasversale di Max.Cable | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
La presa di alimentazione impermeabile M25 è la soluzione perfetta per fare facilmente i vostri propri cavi impermeabili del collegamento. Grazie al suo terminale basato vite, saldante non è richiesto e l'installazione richiede appena alcuni minuti.
| Parametri tecnici | |
| Resistenza di contatto | mΩ 10 massimo |
| Struttura dell'isolamento | 500 MΩ a 500VDC |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ +105°C |
| Classe del IP | IP67 (1m/30min) |
| Materiale della muffa | PA66 |
| Contatto/materiale terminale | Ottone placcato oro |
| Materiale della guarnizione | Silicone |
Una volta che montato, il M25 Conector impermeabile all'aperto è facile al plug and play mentre tiene gli elementi e l'acqua dalle giunture e dalle giunzioni. Per staccare, appena sviti la parte principale e tiri a parte le due estremità. Il conector impermeabile M25 ha livelli d'impermeabilizzazione multipli, consistenti dei giunti circolari, sigillante impermeabile e le guarnizioni di estremità flessibili destinate per stringere e chiudersi awhen avvitato insieme.
| Parametri elettrici | |
| Numero di Pali | 3 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Valutazione di tensione | 600VAC massimo |
| Tensione di durevolezza | 2500VAC @ 60 S. |
Questa presa di alimentazione impermeabile M25 ha una valutazione impermeabile di IP67. Per montare il connettore impermeabile all'aperto M25, soltanto un cacciavite di Philips è richiesto per attaccare i due cavi dentro ogni parte principale. Una volta che ogni lato è collegato, i collegamenti completamente sono protetti dagli elementi.
La dimensione di M25 impermeabilizza il connettore
![]()
![]()
![]()
1. Q: È voi una fabbrica o la società per azioni?
A: Siamo una fabbrica. Situato nel complesso industriale di Jnicon, distretto di Bao'an, Shenzhen, Cina
2. Q: Come comprare i vostri prodotti?
A: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi il calibro di cavo del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
3. Q: Come posso ottenere i campioni?
A: È il mio onore per offrirgli i campioni ed il trasporto dovrebbe essere paied da solo. Potete lasciarmi conoscere il vostro numero del corriere ed il vostro indirizzo del dettaglio, quindi posso inviargli il campione immediatamente.
4. Q: Quanti materiali che potete fornire?
A: Ci sono alcuni materiali diversi dal connettore e cavo, usiamo solitamente il materiale di PVC/Nylon al connettore del prodotto, materiale di PVC/Rubber/Silicone siamo stati utilizzati in cavo. Naturalmente possiamo anche secondo i vostri requirments scegliere il materiale.
5. Q: Come la vostra fabbrica fa per quanto riguarda controllo di qualità?
A: La qualità è priorità. La gente di Jnicon attribuisce sempre la grande importanza a qualità che controlla fin dall'inizio alla fine. La nostra fabbrica ha guadagnato ISO9001, ISO14001.
6. Q: Potete esprimermi alcuni pareri su come comprare il cavo principale connettore impermeabile?
A: È il mio piacere aiutarvi in primo luogo. Se siete interessato nei nostri prodotti, il migliore modo è che potete fare un disegno semplice me con un'immagine del prodotto, quindi esprimerò il parere per voi. Se avete qualunque indagine, senta libero prego per chiederci che e proviamo il nostro meglio per aiutarvi!
7. Q: Che cosa se ho bisogno dei prodotti hanno alcune differenze sulla specificazione dal vostro?
A: Tutto il requisito dai clienti sarà considerato poiché attacchiamo il servizio di assistenza al cliente al centro. I prodotti che cercate potete essere personalizzato dal nostro gruppo professionale di R & S. Che cosa è più, ha onorato affinchè noi vi offra i campioni. A proposito, i campioni saranno gratuiti mentre sopportate il trasporto.
8. Q: Come contattare con voi?
A: Prego diaci il email, abbiamo lavorato per questa industria più di 10 anni, in modo da possiamo prendere il vostro problema e lo risolviamo in un breve time.if che fate prego tutta la sentireti libero domanda per lasciarci conoscere.
9. Q: Posso visitare la vostra fabbrica?
A: Sì, sarà migliore per noi faccia a faccia parlare del progetto. E sono sicuro che sarete sicuro in noi dopo che visitate la nostra fabbrica.
10. Q: Che tipo connettore impermeabile avete?
A: Abbiamo 17series tipo connettore e rendiamo più di 3000types il cavo impermeabile del connettore. La maggior parte del nostro connettore è personalizzato. Foucs sul LED impermeabilizziamo il connettore, connettore impermeabile dell'Assemblea, connettore impermeabile della Sovra-muffa, connettore impermeabile di T, connettore impermeabile su misura Y.
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni