| Luogo di origine: | Shenzhen, Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | TUV,UL,CE,CQC |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3 ~ 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, D/P, D/A, L/C, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 insiemi/giorno |
| Modello di collegamento: | Avviti la chiusura | Spina: | un fermaglio maschio di 3 perni |
|---|---|---|---|
| Colore: | Nero | Valutazione corrente: | 20A |
| Caratteristica: | Alta affidabilità | ||
| Evidenziare: | connettori elettrici circolari,connettori di plastica circolari,3 connettori circolari del perno ip68 |
||
20A IP68 impermeabilizzano i connettori circolari, connettore dell'Assemblea di Pin M19 3
Una descrizione del connettore dell'assemblea di 3 Pin
La chiusura che di vite il connettore impermeabile è una grande scelta per la vostra applicazione, grazie al suo filo che chiude la struttura a chiave, il livello della protezione potrebbe incontrare IP68. Se state cercando i connettori impermeabili IP68, i connettori M19 della chiusura di vite saranno un'opzione del perfet. è ampiamente usata in molti l'applicazione. come:
Caratteristiche:
| Parametri di operazione | |
| Valutazione di tensione | 500VAC massimo |
| Valutazione corrente | 20A massimo |
| Dimensione minima OD del cavo | 3.0mm ~ 6.5mm |
| Dimensione massima OD del cavo | 6.5mm ~ 10mm |
| Area di sezione trasversale di Max.Cable | 0.3mm2 ~ 2.5mm2 |
Caratteristiche principali
FAQ
1. Q: Che tipo connettore impermeabile avete?
A: Abbiamo 17series tipo connettore e rendiamo più di 3000types il cavo impermeabile del connettore. La maggior parte del nostro connettore è personalizzato. Foucs sul LED impermeabilizziamo il connettore, connettore impermeabile dell'Assemblea, connettore impermeabile della Sovra-muffa, connettore impermeabile di T, connettore impermeabile su misura Y.
2. Q: Come comprare i vostri prodotti?
A: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi il calibro di cavo del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
3. Q: Come contattare con voi?
A: Prego diaci il email, abbiamo lavorato per questa industria più di 10 anni, in modo da possiamo prendere il vostro problema e lo risolviamo in un breve time.if che fate prego tutta la sentireti libero domanda per lasciarci conoscere.
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni