| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Numero di modello: | Connettore impermeabile di M19 12pin | Genere del connettore: | Spina con l'incavo |
|---|---|---|---|
| Corrente nominale: | 5 amp | gamma del cavo: | 0.3-0.5mm2 |
| Applicazione: | Per la trasmissione del segnale e di dati | Livello impermeabile: | IP67 |
| Evidenziare: | connettore impermeabile di hdmi,connettore del segnale di potere,tipo connettore impermeabile del pannello di dati |
||
Tipo connettore impermeabile di dati di 5A 12pin, fermaglio maschio IP67 del pannello
Caratteristiche del connettore:
Dati tecnici
| Il centro: | i 12 centri |
| Colore del connettore: | Nero, blu, giallo |
| Livello impermeabile: | IP67 |
| Specificazione del cavo: | 0.3-0.5mm2 (4.5mm-11mm) |
| Corrente nominale (A): | 5A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 125V |
| Resista alla tensione (AC.V) 1min: | 500V |
| Tipo del connettore: | Connettore impermeabile del supporto del pannello |
il connettore impermeabile 12pin usa un materiale di rendimento elevato e una spinta avanzata che chiudono il metodo a chiave, ha lasciato la vostri installazione e collegamento più semplici, la chiusura in opposizione è un modo molto flexiable tappare e disinserire il connettore, non debba preoccupare lo stato impermeabile.
Affidabilità al connettore di perno 12:
| Resistenza di contatto: | <5m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
| Durevolezza: | cicli accoppiamento e unmating di ≥3000 |
| Valutazione di temperatura: | -40°C~105°C |
| Modo di collegamento: | Tipo della lega per saldatura/terminale di vite |
| Fiamma-resistenza: | UL94-V0 |
Il tipo connettori impermeabili del supporto del pannello ha potuto essere installato bene tramite vite sul PWB, sulla custodia in plastica, sul gruppo di regolazione, su facili da assemblare e lo smonta. Il cappuccio parapolvere è a disposizione per proteggerlo quando fuori dal lavoro.
Materiale di alta qualità al connettore di perno 12:
| Sigillato contro polvere e liquido (IP67) |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza |
| Copertura antipolvere disponibile |
RFQ
Q: ciao, non conosco che cosa è genere di bisogno del connettore i, ma lo ho bisogno per il collegamento principale.
: ciao il mio amico, siamo soddisfatti di fornire la soluzione completa per voi se più dettagli potessero essere forniti come: corrente (amp), tensione, numero del cavo, dimensione ecc. del cavo.
Q: Come posso ottenere i campioni?
: È il mio onore per offrirgli i campioni, noi potrebbe offrire a 3pcs ogni tassa dell'oggetto gratis ma il costo di trasporto sarebbe dal vostro lato. Se abbia bisogno di più oggetti, la più quantità per ogni oggetto, addebiteremo i campioni.
Q: Quale certificazione dovete i vostri connettori, io volete un certo TUV ha elencato i connettori impermeabili.
: Ciao caro, il TUV, l'UL, ROHS, il CE, CQC sia disponibile ai nostri connettori, in modo dal TUV non è problema.
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni