| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL |
| Numero di modello: | IP67 impermeabilizzano il connettore |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 100000pcs/giorno |
| nome: | Connettore impermeabile IP67 | Tipo del connettore: | Montaggio del bordo |
|---|---|---|---|
| Certificato: | UL/TUV/CE/ROHS | Colore: | nero |
| Materiale: | Ingegnere Plastic di rendimento elevato | Hardware Mate: | In lega di zinco |
| Evidenziare: | connettori circolari ip67,presa di alimentazione ip67,Connettori circolari del terminale di vite IP67 |
||
I nostri vantaggi
1. Sigillato contro polvere ed acqua (IP67).
2. resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza.
3. tappi/disinserisca per più di 500 volte
4. Il prodotto è facile da installare. Riduzione dei costi, conveniente e rapidamente.
5.It è ampiamente usato ed è riconosciuto da molte società dell'industria. Quale l'applicazione del LED, comunicazione, nuova energia.
6.Have un gruppo professionale di R & S e forniscono le soluzioni più efficaci per i clienti
I nostri servizi
- CUL, UL, CE, CCC, ROHS, ISO9001: Norma 2008.
- Servizio dell'OEM del rifornimento, progetti della maniglia dal concet di fase o elaborare
- Abbiamo rigorosamente il sistema professionale di controllo di qualità e dipartimento di R & S - fabbrichi ogni prodotto per i connettori della giuntura
-100.000 pc al mese per i connettori della giuntura
- Il laboratorio livellato nazionale ed ha linea di produzione flessibile, per fare l'azione rapida alle esigenze su misura urgenti dei connettori impermeabili del cavo.
Descrizione di prodotto
| Modo di collegamento: | vite |
| Protezione livellata: | IP67 |
| Specificazione del cavo (potere): | AWG di 0.5mm2~ 1.5mm2 /20 ~16 |
| Contatto diameter×Qty: | Φ1.5×3 |
| Valutazione corrente (A): | 20A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 300V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min: | 1500V |
| Resistenza di contatto: | <3m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
| Durevolezza: | cicli &unmating accoppiamento ≥500 |
| Valutazione di temperatura: | -40°C~105°C |
| Metodo di collegamento del cavo: | stampaggio ad iniezione & vite della serratura |
| Valutazione di infiammabilità | UL94-V0 |
| Aumento di temperatura: | temperatura sotto 30°C, temperatura sotto 40°C, temperatura del contatto 20A del contatto 25A del contatto 30A sotto 50°C |
Immagini dettagliate
![]()
Dimensione del prodotto
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni