| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | TUV, UL, 3C, CE, ROHS, ISO90001 |
| Numero di modello: | Connettori circolari impermeabili |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | 1.plastic borsa 2.carton 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 paia/giorno |
| luogo d'origine: | Guangdong, Cina (continente) | tipo di prodotto: | Connettore circolare impermeabile della vite |
|---|---|---|---|
| corrente: | 10A | Applicazione: | Potere, illuminazione del LED, materiale elettrico |
| livello di protezione: | IP68 | Durevolezza: | 3000 volte tappano/disinseriscono |
| Evidenziare: | connettori elettrici circolari,connettore circolare industriale,principale accendendo connettore circolare impermeabile |
||
Femmina elettrica di 2 Pin Waterproof Circular Connector Male per illuminazione del LED
Maschio all'aperto IP68 e connettore circolare impermeabile femminile
1. Connettore circolare impermeabile elettrico.
2. Caratteristica impermeabile favorevole: IP68.
3. Stile di chiusura di vite, facile da assemblare.
4. 2pin, 3pin, 4pin, perno 5 sono disponibili.
5. Il diametro di max.cable: 9,0 millimetri.
6. Tutta la lunghezza del cavo è elaborazione disponibile e terminale.
7. I vostri disegni e campioni sono caloroso accoglienza poiché il nostro gruppo professionale di R & S può contribuire a personalizzare gli oggetti che volete.
8. Il nostro connettore circolare impermeabile è ampiamente usato nell'illuminazione del LED, nell'esposizione all'aperto, in materiale elettrico, nelle macchine di automazione, nel pannello del LED ed ecc.
Lo specifiction di un connettore circolare impermeabile di 2 perni
| tipo di prodotto | un connettore circolare di 2 perni |
| corrente | 10A |
| tensione | 300V |
| tensione di resistenza | 1500V |
| tipo del connettore | tipo di chiusura di vite |
| temperatura di funzionamento | -40C°~105C° |
| calibro del cavo | 24-16AWG |
| materiale della parte del contatto | lega di rame |
| numero dei perni | 2/3/4/5 dei perni è disponibile |
| tipo | male+female |
Immagine del dettaglio del prodotto
![]()
![]()
FAQ
Q: Come comprare i vostri prodotti?
: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi il genere del contatto e del connettore
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi lo stile accoppiamento (serie o parallelo)
* confermi la dimensione del OD del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
Q. Avete di limite di MOQ per ordine leggero principale?
: MOQ basso, 1pc per il controllo del campione è disponibile.
Q: Avete una garanzia della vostra qualità del prodotto?
: Sì, forniamo la garanzia per un anno.
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni