| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | TUV, UL, 3C, CE, ROHS, ISO90001 |
| Numero di modello: | fermaglio maschio impermeabile |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | 1.plastic borsa 2.carton 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 paia/giorno |
| Numero dei contatti: | Pin 2 | Tipo di prodotto: | Avviti la chiusura del fermaglio a chiave maschio impermeabile |
|---|---|---|---|
| corrente: | 10A | Tensione: | 300V |
| Calibro del cavo: | ² del ² ~1.5mm di 0.3mm | Garanzia: | 12 mesi |
| Evidenziare: | maschio e spine elettriche femminili,fermagli maschii elettrici,Maschio durevole e spine elettriche femminili |
||
CSA IP68 standard impermeabilizzano il connettore maschio della chiusura di vite di Pin del fermaglio 2
2 il perno 10A impermeabilizza il fermaglio maschio per il lampione principale
1. fermaglio maschio impermeabile all'aperto.
2. scelga come stato necessario: 2 il perno, 3 appunta, 4 appunta, perno 5.
3. Chiusura di vite---Valutazione impermeabile alta.
4. Alto grado impermeabile: IP68.
5. Il diametro di max.cable: 9,0 millimetri. il calibro del cavo è ² del ² ~1.5mm di 24-16AWG/0.3mm
6. Tutta la lunghezza del cavo è elaborazione disponibile e terminale.
7. Il nostro connettore circolare impermeabile è ampiamente usato nell'illuminazione del LED, nell'esposizione all'aperto, in materiale elettrico, nelle macchine di automazione, nel pannello del LED ed ecc.
Lo specifiction del fermaglio maschio impermeabile del perno di norma 2 di CSA
| nome di prodotto | un maschio di 2 perni e connettore impermeabile femminile |
| corrente | 10A |
| tensione | 300V |
| tensione di resistenza | 1500V |
| luogo d'origine | Guangdong, Cina (continente) |
| materiale delle parti d'isolamento | ingegneria di rendimento elevato |
| materiale della parte del contatto | lega di rame |
| chiusura del tipo a chiave | chiusura di vite |
| livello di protezione | IP68 |
| diametro/numero del contatto | Ø1.5 |
Applicazione
I connettori di serie M15 hanno potuto essere ampiamente usati in illuminazione principale dell'interno & all'aperto, collegamento di potere del electricl, luci del paesaggio, luci subacquee, attrezzature ecc.
Connettore nazionale di norme delle iluminazioni pubbliche
La forma di Y & di F è facoltativa, ampiamente usato in lampione, il collegamento flessibile.
Tipo di collegamento: cavo da fissare, maschio e femmina senza cavo.
Immagine del dettaglio del prodotto
![]()
FAQ
Q: Come comprare i vostri prodotti?
A: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi il genere del contatto e del connettore
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi lo stile accoppiamento (serie o parallelo)
* confermi la dimensione del OD del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
Q. Posso avere un ordine del campione per luce principale?
A: Sì, accogliamo favorevolmente l'ordine del campione per verificare e controllare la qualità. I campioni misti sono accettabili, noi potrebbero offrire a 3pcs ogni tassa dell'oggetto gratis ma il costo di trasporto sarebbe dal vostro lato. Se il bisogno più oggetti, la più quantità per ogni oggetto, noi addebiterà i campioni.
Q. Che cosa circa il termine d'esecuzione?
A: Il campione ha bisogno dei 3-5 giorni, bisogni di tempo di fabbricazione in serie 1-2 settimane.
Q: Avete una garanzia della vostra qualità del prodotto?
A: Sì, forniamo la garanzia per triennale.
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni