| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | TUV, UL, 3C, CE, ROHS, ISO90001 |
| Numero di modello: | Connettore impermeabile del LED |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | 1.plastic borsa 2.carton 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 paia/giorno |
| Nome del prodotto: | Connettore impermeabile della lampada di via di 3 Pin LED LED | colore: | grey giallo blu nero |
|---|---|---|---|
| Corrente: | 10A | Valutazione di tensione: | 300V |
| Livello di protezione: | IP68 | Diametro cavo: | ∅1.5 |
| Evidenziare: | impermeabilizzi i connettori leggeri principali,connettore di cavo leggero principale |
||
Connettore all'aperto impermeabile di Pin IP68 del connettore 3 del lampione LED del LED
IP68 sotterranei all'aperto impermeabilizzano il connettore del LED
1. Livello elevato di protezione: IP68
2. Valutazione corrente di tensione: 10A/300V
3. Tutta la lunghezza del cavo è disponibile.
4. progettazione antipolvere della copertura nella circostanza di lavoro
5. il connettore è stato fatto da PVC/Nylon ed il cavo è stato fatto da PVC/Rubber/PU/Silicone.
6. OEM/ODM sono accettati.
7. il contatto dorato, il rendimento elevato di resistenza della corrosione e la conduttività elettrica efficacemente si occupano dell'aumento di temperatura.
Lo specifiction di IP68 sotterraneo all'aperto impermeabilizza il connettore del LED
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina (continente) |
| Marca commerciale | Jnicon |
| Numero di modello | Serie M15 |
| Tipo | Connettore impermeabile circolare della vite |
| Applicazione | Potere, LED, materiale elettrico |
| Genere | Maschio alla femmina |
| Livello di protezione | IP68 |
| Monti lo stile | Supporto di /Panel dell'Assemblea/connettore overmolded |
| Tipo del connettore | Chiusura di vite |
| Numero del contatto | 2 perno di pin/3 pin/4/pin/5 |
| Valutazione corrente | 10A |
| Valutazione di tensione | 300V |
| Diameter*number del contatto | ∅1.5 |
| Tensione di resistenza | 1500V |
| Calibro del cavo | 24-16AWG |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+105°C |
| Materiale delle coperture, parti d'isolamento | Plastica di ingegneria di rendimento elevato |
| Materiale degli aghi di rame | Lega di rame |
| valutazione di Fiamma-resistenza | UL94-V0 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Durevolezza | la spina di 3000 volte/disinserisce |
Applicazione
I connettori di serie M15 hanno potuto essere ampiamente usati in illuminazione principale dell'interno & all'aperto, collegamento di potere del electricl, luci del paesaggio, luci subacquee, attrezzature ecc.
Il nostro connettore circolare impermeabile è ampiamente usato nell'illuminazione del LED, nell'esposizione all'aperto, in materiale elettrico, nelle macchine di automazione, nel pannello del LED ed ecc.
Immagine del dettaglio del prodotto
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni