| Luogo di origine: | Shenzhen Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Number di modello: | Connettore del pannello di chiusura di vite del perno M19 3 | Tipo del connettore: | Connettore impermeabile del supporto del pannello |
|---|---|---|---|
| Livello impermeabile: | IP68 | Corrente nominale: | 20A/300V |
| Spec. del cavo: | 16-12AWG | Applicazione: | Per illuminazione principale, il robot, automobilistico industriali, ebike ecc |
| Evidenziare: | prese di alimentazione a tenuta d'acqua,spina di corrente impermeabile,Presa di alimentazione impermeabile di chiusura di vite |
||
Chiusura di vite una presa di alimentazione impermeabile di 3 Pin, connettore della luce del paesaggio IP67
Caratteristiche principali:
Il connettore impermeabile della chiusura di vite del perno M19 3 è completamente livello impermeabile raggiunto IP68, potrebbe essere usato bene per underwater, le applicazioni sotterranee, tali luci dello stagno, luci marine, da pesca il sistema, attrezzatura dell'agricoltura.
Caratteristica tecnica:
| Specifiche: | |
| Modo di collegamento: | Connettore impermeabile di chiusura di vite |
| Numero del centro: | perno 3 |
| Tipo del connettore: | Connettore del supporto del pannello |
| Colore del connettore: | Nero, blu, giallo |
| Livello impermeabile: | IP68 |
| Specificazione del cavo: | 20AWG-12AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-11mm |
| Contatti diameter*No. | Φ1.0-Φ2.4 |
| Corrente nominale (A): | 20A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min: | 1500V |
| Caratteristiche principali: |
| Sigillato contro polvere e liquido (IP67/IP68) |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza |
| Copertura antipolvere disponibile |
| Industrie di applicazione: | ||
| Attrezzatura della fase | Luci subacquee | Illuminazione del LED |
| Attrezzatura marina | Batteria | Pesca |
| Attrezzatura a energia solare | Attrezzatura della nave | Agricoltura |
Come utilizzare il connettore impermeabile di chiusura di vite?
Questo connettore potrebbe essere il collegamento facile, conveniente installi, strumenti di DIY e nessun insieme elettrico della plastica del cavo di pizzico-fuori di bisogno, svita appena l'estremità del connettore impermeabile, collega il cavo correttamente: N per cavo neutrale, G per messa a terra, L per cavo in tensione.
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni