| Luogo di origine: | Shenzhen Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Number di modello: | Presa di alimentazione impermeabile M19 | Metodo del collegamento: | Spinta che chiude tipo a chiave |
|---|---|---|---|
| Livello impermeabile: | IP67 | Raiting corrente: | 20A/300V |
| Specificazione del cavo: | 16-12AWG | Garanzia: | 5 anni |
| Evidenziare: | spina di corrente impermeabile,presa di alimentazione circolare,Presa di alimentazione circolare del cavo IP67 della lega per saldatura |
||
Presa di alimentazione impermeabile del cavo della lega per saldatura con la spina maschio e femminile per principale
Caratteristiche principali:
La spinta che del perno M19 3 il connettore impermeabile è facile da assemblare quando installate le vostre lampade o i dispositivi di potere, voi potrebbe digiunare la spina e disinserirla, salva il vostro tempo e costo, potrebbe essere usata a lungo, 5 anni almeno.
Caratteristica tecnica:
| Specifiche: | |
| Modo di collegamento: | Spinga la chiusura del connettore a chiave impermeabile |
| Numero del centro: | 3 perno, perno 4 |
| Tipo del connettore: | Spina della paratia |
| Colore del connettore: | Nero, blu, giallo |
| Livello impermeabile: | IP67 |
| Specificazione del cavo: | 20AWG-12AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-11mm |
| Contatti diameter*No. | Φ1.0-Φ2.4 |
| Corrente nominale (A): | 20A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min: | 1500V |
| Caratteristiche principali: |
| Sigillato contro polvere e liquido (IP67) |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza |
| Copertura antipolvere disponibile |
Come usare spinta che chiude connettore a chiave impermeabile?
Debba appena girarlo come la manifestazione della freccia nella giusta direzione e tirarlo, quindi potrebbe essere facilmente disinserisce e monta, per il collegamento del cavo, là è due tipi--il terminale e la lega per saldatura di vite scrivono, entrambi di sostegno come vostro preferiscono.
Questo connettore potrebbe essere il collegamento facile, conveniente installi, strumenti di DIY e nessuna plastica elettrica del cavo di pizzico-fuori di bisogno mette, appena svita l'estremità del connettore impermeabile, collega il cavo correttamente: N per cavo neutrale, G per messa a terra, L per cavo in tensione.
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni