| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | Connecto circolare impermeabile |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Nome: | Connettori circolari impermeabili | Applicazione: | LED, potere, materiale automobilistico e elettrico |
|---|---|---|---|
| Pin: | 2-8pin | Colore: | Nero |
| Corrente nominale: | 10A | Tensione nominale: | 300V |
| Evidenziare: | connettori elettrici circolari,connettore circolare industriale,presa di alimentazione impermeabile della serratura della vite |
||
Descrizione di prodotto
Parametro del prodotto
|
Nome di prodotto |
Connettori circolari impermeabili |
|---|---|
| Modo di collegamento | Chiusura di vite |
| Livello di protezione | IP68 |
| Specificazione del cavo | 0.5mm2-1.0mm2 (10-18AWG) |
| Gamma del diametro | Φ9.0mm massimo |
| Numero dei contatti | 4pin |
| Valutazione corrente | 10A |
| Valutazione di tensione | 300V |
| *number del diametro del contatto | Φ 1,5 |
| Tensione di resistenza | 1500V |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-105℃ |
| Durevolezza | la spina disinserisce per più di 500 volte |
| Valutazione di infiammabilità | UL94-V0 |
| Materiale delle coperture e delle parti d'isolamento | Plastica ad alto rendimento di ingegneria |
| Materiale del perno di rame | Lega di rame |
| Caratteristiche principali | Resistenza di vibrazione |
| Resistenza all'urto | |
| Allungamento della resistenza | |
| IP68 impermeabile |
I nostri vantaggi
1. sigillato contro polvere ed acqua (IP68).
2. Il prodotto è facile da installare. Riduzione dei costi, conveniente e rapidamente.
3.It è ampiamente usato ed è riconosciuto da molte società dell'industria. Quale l'applicazione del LED, comunicazione, nuova energia.
4.Have un gruppo professionale di R & S e forniscono le soluzioni più efficaci per i clienti
Dimensione del prodotto
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni