| Luogo di origine: | Shenzhen Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Nome di prodotto: | Fermaglio maschio del perno M19 5 | Tipo del connettore: | Spina femminile maschio dell'Assemblea |
|---|---|---|---|
| Livello impermeabile: | IP67 | Corrente nominale: | 15A |
| Spec. del cavo: | 16AWG-12AWG | Certificazione: | UL,CE,TUV,ROHS |
| Evidenziare: | fermagli maschii elettrici,connettori di cavo maschii e femminili |
||
Tipo 5 fermaglio maschio impermeabile dell'Assemblea del IP 67 di Pin per le luci del paesaggio
Descrizione:
Il fermaglio maschio del perno M19 5 potrebbe essere ampiamente usato per dell'interno o le applicazioni all'aperto, connettori dell'assemblea potrebbero essere installazione del campo, rapidamente e facile.
1. Spinga la chiusura il connettore, l'operazione facile e dell'installazione a chiave
2. Protezione livellata: IP67
3. Tipo del connettore: femmina maschio dell'assemblea
4. I centri: perno 2 il perno, 3 e più nuclei è facoltativo
5. Certificazione: UL, TUV, RoHS, CQC, CE
Spec. tecnica
| Specifiche: | |
| Livello impermeabile: | IP67 |
| Specificazione del cavo: | 18AWG-12AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-11mm |
| Corrente nominale (A): | 15A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min: | 1500V |
| Resistenza di contatto: | <5m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
| Durevolezza: | cicli accoppiamento e unmating di ≥3000 |
| Valutazione di temperatura: | -40°C~105°C |
| Materiale: | |
| Shell e parti isolate: | Plastica di ingegneria di rendimento elevato |
| Spina: | Lega di rame (dorata) |
| Primavera: | Acciaio inossidabile |
| Sigillatura: | Gel di silice |
| Caratteristiche principali: | |
| Sigillato contro polvere e liquido (IP67) | |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza | |
| Copertura antipolvere disponibile | |
I benefici del connettore impermeabile:
1. Il collegamento facile, conveniente installa, strumenti di DIY e nessun insieme elettrico della plastica del cavo di pizzico-fuori di bisogno, svita appena l'estremità del connettore impermeabile, collega il cavo correttamente: N per cavo neutrale, G per messa a terra, L per cavo in tensione.
2. Con il materiale di protezione dell'ambiente: la plastica dell'ingegnere di rendimento elevato è buona per protezione dell'ambiente.
Applicazioni al fermaglio maschio dell'assemblea
| Attrezzatura della fase | La griglia astuta | Illuminazione del LED |
| Attrezzatura medica | Batteria | Automazione |
| Attrezzatura a energia solare | Attrezzatura della nave | Agricoltura |
| Attrezzatura di energia elettrica | Attrezzatura di veicolo | Ebike/motociclo |
| Attrezzatura di comunicazioni | Macchinario pesante | Trasporto |
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni