| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | presa di alimentazione impermeabile |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Corpo del connettore: | Nylon (PA66) | Valutazione corrente: | 10A |
|---|---|---|---|
| Materiale: | plastica di ingegneria di rendimento elevato | Certificati: | CE, ROHS, UL, TUV, CQC |
| Cavo Max. Diameter: | 9mm | Gamma dei perni: | 2-8 |
| Evidenziare: | prese di alimentazione a tenuta d'acqua,presa di alimentazione circolare,tipo di saldatura connettori impermeabili |
||
Servizio e garanzia di Jnicon
1. MOQ basso: Può incontrare molto bene il vostro affare.
2. buoni servizi: Vi curiamo come nostri amici.
3. imballare: Il pacchetto basterà dopo parecchie discussioni con voi.
5. buona qualità: L'ordine comincerà soltanto dopo che confermate i campioni ed i prodotti faranno l'ispezione 100% prima della spedizione.
6. OEM accettato: Prego inviici la vostra progettazione ed altre informazioni importanti. L'OEM è sempre benvenuto.
Parametro del prodotto
| Specifiche | |
| Modo di collegamento | Spinga la chiusura del tipo a chiave |
| Livello di protezione | IP67 |
| Specificazione del cavo | 0.5mm2 ~ 1.0mm2 /20 ~18AWG |
| Gamma del diametro | Φ4mm ~Φ9mm |
| Contatto diameter×Qty | Φ1.5x3 |
| Valutazione corrente (A) | 10A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms) | 300V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min | 1500V |
| Resistenza di contatto | <2> |
| Resistenza di isolamento | >500MΩ |
| Durevolezza | cicli mating&unmating ≥500 |
| Valutazione di temperatura | -40°C~105°C |
| Metodo di collegamento del cavo | Lega per saldatura |
| Impedisca il livello di combustione | UL94-V0 |
per essere vostro il migliore esperto nel collegamento
1)Buona qualità in ip67 impermeabile nello stato bloccato con gestione ISO9001 sotto
servizio efficiente
2) Fornisca i campioni liberi in 3 giorni lavorativi se è prodotto normale con lavorazione con utensili attuale
3) Efficace risposta della rapida e di comunicazione
| Materiale | |
| Parti isolate | Plastica di ingegneria di rendimento elevato |
| Connettore Shell | PA66 |
| Spina | Lega di rame (dorata) |
| Primavera | Plastica |
| Sigillatura | Gel di silice |
Dimensione del prodotto
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni