| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 insiemi/giorno |
| Nome di prodotto: | Connettore di cavo impermeabile M19 | Tipo del connettore: | Connettore del supporto del pannello |
|---|---|---|---|
| Valutazione corrente: | 20A/300V | Livello di protezione: | IP67 |
| Colore: | Blu, giallo, nero | Funzione: | Per l'estensione di corrente elettrica |
| Evidenziare: | connettore di cavo resistente dell'acqua,connettori di cavo elettrico impermeabili,Connettori di cavo elettrico impermeabili del supporto del pannello |
||
Il supporto blu IP67 del pannello impermeabilizza il connettore di cavo, la spina elettrica con l'incavo
Descrizione di prodotto
il connettore del supporto del pannello di 3 perni con cavo ha potuto essere fisso sulla parete, sul bordo o sul PWB, su ampiamente usati per la costruzione di casa, l'architettura, la macchina di industriale, l'attrezzatura automatica, il gruppo di regolazione ecc.
1. i Multi-perni (2-12 RUMORI METALLICI) per varia le richieste industriali
2. Le coperture di alta qualità assicurano la protezione antincendio, la stalla, la compressione, antiesplosione ed anti-deformazione
3. Contatto dorato, rendimento elevato di resistenza della corrosione ed elettrico
4. Di conducibilità affare efficacemente con l'aumento di temperatura.
Dati tecnici:
| No. del centro: | i 3 centri |
| Livello impermeabile: |
IP67 |
| Specificazione del cavo: | 20AWG-12AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-12mm |
| Contatti diameter*No. | Φ1.0-Φ2.4 |
| Corrente nominale (A): | 20A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min: | 1500V |
| Resistenza di contatto: | <5m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
Materiale:
| Shell e parti isolate: | Plastica di ingegneria di rendimento elevato |
| Spina: | Lega di rame (dorata) |
| Primavera: | Acciaio inossidabile |
| Sigillatura: | Gel di silice |
Campi di applicazione:
| Attrezzatura della fase | La griglia astuta | Illuminazione del LED |
| Attrezzatura medica | Batteria | Automazione |
| Attrezzatura a energia solare | Attrezzatura della nave | Agricoltura |
| Attrezzatura di energia elettrica | Attrezzatura di veicolo | Ebike/motociclo |
| Attrezzatura di comunicazioni | Macchinario pesante | Trasporto |
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni