| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | Connettore impermeabile di dati |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Contattato: | L'oro ha placcato il Pin | Pin: | perno 8 |
|---|---|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 300V | Livello di protezione: | IP68 |
| Corrente di funzionamento: | 10A | Parola chiave: | Connettore impermeabile di dati |
| Evidenziare: | connettore impermeabile di Ethernet,connettore impermeabile di hdmi,Connettore impermeabile di dati IP68 |
||
Caratteristiche di prodotto
Supporto maschio del pannello della spina femminile di 8 Pin
Tipo di chiusura di vite, che è facile da installare
Incavo con la copertura antipolvere
Connettore impermeabile di dati
Livello di protezione IP68
Parametro del prodotto
| Specifiche | |
| Modo di collegamento | Tipo di collegamento della vite |
| Livello di protezione | IP68 |
| Specificazione del cavo | 0.5mm2 ~ 1.0mm2 /10 ~18AWG |
| Gamma del diametro | Φ4mm ~Φ9mm |
| Diametro del contatto | Φ1.0 |
| Valutazione corrente (A) | 5A |
| Tensione di funzionamento | 300V |
| Tensione di Withstand | 500V |
| Industrie di applicazione |
| Attrezzatura della fase |
| Attrezzatura medica |
| Attrezzatura a energia solare |
| Attrezzatura di energia elettrica |
| Attrezzatura di comunicazioni |
I nostri servizi
Se avete acquistato il connettore di JNICON e conoscete il modello originale, prego dicaci. Direttamente vi offriremo nostro corrispondente.
Se non conoscete molto circa il connettore, faccia prego per scegliere l'accordo dei fattori seguenti:
1 l'uso dell'ambiente, all'interno o all'aperto, impermeabilizza oppure no;
2 la dimensione del foro del pannello, selezionare la spina e l'incavo appropriati di giusta dimensione;
3 la corrente-tensione e la realizzazione della funzione, determinare i centri;
4 selezionano il diametro e la guaina appropriati del morsetto;
Dimensione del prodotto
![]()
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni