| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | Connettore impermeabile di dati |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Nome di prodotto: | Connettore impermeabile di dati | Colore: | nero |
|---|---|---|---|
| Collegamento: | Avviti la chiusura | Valutazione impermeabile: | IP68 |
| Corrente di funzionamento: | 10A | Parola chiave: | Connettore impermeabile |
| Evidenziare: | connettore impermeabile di Ethernet,connettore impermeabile di hdmi,Connettore circolare impermeabile PA66 |
||
Caratteristiche di prodotto
1. figura del foro dell'installazione di 16.2mm
2. Facilmente la serratura dalla spina/disinserisce il fermo, assicura la cassaforte e la stalla.
3. Varia i tipi per la scelta, comprendono il potere, il segnale, usb.rj45, rispondono alle esigenze industriali differenti.
4. Trasmissione stabile del segnale e di potere, potere plurimandrino (perno 2-8) con tipo positivo e negativo.
Parametro del prodotto
|
Nome di prodotto |
Connettori impermeabili di dati |
|---|---|
| Modo di collegamento | Chiusura di vite |
| Livello di protezione | IP68 |
| Specificazione del cavo | 0.5mm2-1.0mm2 (10-18AWG) |
| Gamma del diametro | Φ9.0mm massimo |
| Numero dei contatti | 8pin |
| Valutazione corrente | 5A |
| Valutazione di tensione | 300V |
| *number del diametro del contatto | Φ 1,5 |
| Tensione di resistenza | 1500V |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-105℃ |
I nostri servizi
La nostra impresa seguirà rigorosamente gli specificatios del connettore e consegnerà i prodotti a tempo debito secondo le esigenze del contratto
• JNICON fornirà la manutenzione tecnologica e la garanzia del connettore impermeabile entro un anno se qualunque problema di qualità accade al nostro prodotto
• Il personale professionale fornirà le specifiche di prodotto, i suggerimenti di scelta di prodotto ed i metodi dell'installazione
• Il personale professionale fornirà l'operazione che si prepara gratis
• servizio e numero di telefono di Zero-distanza per servizio giorno e notte
Dimensione del prodotto
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni