| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | TUV, UL, 3C, CE, ROHS, ISO90001 |
| Numero di modello: | presa di alimentazione impermeabile |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | 1.plastic borsa 2.carton 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 paia/giorno |
| Nome di prodotto: | 3 presa di alimentazione impermeabile di Pin 16AWG | Valutazione corrente: | 10A |
|---|---|---|---|
| Grado di protezione: | Chiusura di vite IP68 | contatti di numero f: | Pin 3 |
| Materiale del contatto: | Lega di rame (dorata) | Calibro del cavo: | 20-16AWG |
| Evidenziare: | prese di alimentazione a tenuta d'acqua,spina di corrente impermeabile,Presa di alimentazione impermeabile del ramo di Y |
||
3 il Pin 16AWG impermeabilizza il fermaglio maschio IP68 del ramo della presa di alimentazione Y
Le caratteristiche del Pin 16AWG del ramo 3 di Y impermeabilizzano la presa di alimentazione
1. connettore impermeabile all'aperto di forma di 3 perni Y per la saldatura del cavo
2. Perni: 2 il perno, 3 appunta, 4 appunta, perno 5
3. IP68, impermeabilizzano con la polvere-copertura.
4. La valutazione corrente è 10A.
5. 2 rami, 3 si ramificano, 4 si ramificano, 5 si ramificano, 6 si ramificano, 7 ramo del ramo 8 sono disponibili. OEM/ODM sono accettati.
6. Il modo di collegamento è tipo della chiusura di vite.
7. Più sicuro, stalla e bene durevole.
Lo specifiction di IP68 sotterraneo all'aperto impermeabilizza il connettore del LED
| Tipo | Connettore impermeabile circolare della vite |
| Applicazione | Potere, LED, materiale elettrico |
| Genere | Maschio alla femmina |
| Livello di protezione | IP68 |
| Tipo del connettore | Chiusura di vite |
| Numero del contatto | 2 perno di pin/3 pin/4/pin/5 |
| Valutazione corrente | 10A |
| Valutazione di tensione | 300V |
| Diameter*number del contatto | ∅1.5 |
| Tensione di resistenza | 1500V |
| Calibro del cavo | 20-16AWG |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+105°C |
| Materiale delle coperture, parti d'isolamento | Plastica di ingegneria di rendimento elevato |
| Materiale degli aghi di rame | Lega di rame |
Applicazione
La plastica di serie M15 e le prese di alimentazione impermeabili più di piccola dimensione hanno potuto essere ampiamente usate in:
• Illuminazione all'aperto a prova di fuoco antipolvere impermeabile del LED LED,
• Schermo di visualizzazione del LED
• Verifichi la misura
• Attrezzatura industriale ecc.
soddisfaccia più richieste dell'applicazione dell'industria.
Jnicon fornirà la manutenzione tecnologica e la garanzia del connettore impermeabile entro un anno se qualunque problema di qualità accade al nostro prodotto.
Immagine del dettaglio del prodotto
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni