| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Modello del prodotto: | M19 impermeabilizzano il connettore di perno 3 | Palo no.: | 3 pali |
|---|---|---|---|
| Tipo di connettore: | Connettore di Overmolded con cavo | Livello di Weterproof: | IP67 |
| Corrente nominale: | 20Amps | Garanzia: | 5 anni |
| Evidenziare: | impermeabilizzi i connettori leggeri principali,connettore di cavo leggero principale |
||
Un maschio di 3 Pali e connettore principale impermeabile all'aperto femminile sigillati con cavo
Caratteristiche di prodotto
Dati tecnici
| Tipo del connettore: | connettore di cavo overmolded |
| Colore del connettore: | Nero, blu, giallo, bianco (grigio) |
| Livello impermeabile: | IP67/IP68 |
| Specificazione del cavo: | 20AWG-12AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-11mm |
| Contatti diameter*No. | Φ1.0-Φ2.4 |
| Corrente nominale (A): | 20A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
La lunghezza di cavo ha potuto essere personalizzata secondo i vostri requisiti, multipins avaialble quale 2 il perno, 3pin, 4 appunta. .12pin e più, il potere ed il segnale hanno potuto combinarsi insieme, benvenuto all'OEM o ODM.
Materiale
| Shell e parti isolate: | Plastica di ingegneria di rendimento elevato |
| Spina: | Lega di rame (dorata) |
| Primavera: | Acciaio inossidabile |
| Sigillatura: | Gel di silice |
I connettori di migliore qualità potrebbero essere utilizzati a lungo e nessuna necessità di sostituire sempre, UL ha approvato il materiale ed i connettori per assicurare alle vostre applicazioni il molto orario di lavoro e più stabile.
Applicazioni popolari
| Attrezzatura della fase | La griglia astuta | Illuminazione del LED |
| Attrezzatura medica | Batteria | Automazione |
| Attrezzatura a energia solare | Attrezzatura della nave | Agricoltura |
| Attrezzatura di energia elettrica | Attrezzatura di veicolo | Ebike/motociclo |
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni