| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | TUV, UL, 3C, CE, ROHS, ISO90001 |
| Numero di modello: | Connettori circolari impermeabili |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | 1.plastic borsa 2.carton 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 paia/giorno |
| tipo di prodotto: | 10A LED che accende connettore circolare impermeabile | corrente/tensione: | 10A/300V |
|---|---|---|---|
| Applicazione: | Esposizione di LED, illuminazione del LED, materiale elettrico | grado impermeabile: | IP68 |
| Durevolezza: | 3000 volte tappano/disinseriscono | materiale del perno: | lega di rame (d'oro piatto) |
| Evidenziare: | connettore circolare industriale,connettore circolare industriale,connettori di plastica circolari impermeabili |
||
10A LED che accende la femmina maschio impermeabile del connettore circolare con cavo IP68
Descrizione di 10A LED che accende connettore circolare impermeabile
1. livello di protezione: IP68
2. Stile di chiusura di vite, facile da assemblare. Può efficacemente resistere alla vibrazione ed alla scossa e può impedire il collegamento rotto causato tirando i cavi. È assolutamente affidabile e conveniente inserire lo spazio molto limitato.
3. 2pin, 3pin, 4pin, il perno 5 sono disponibili.
4. Il diametro di max.cable: 9,0 millimetri.
5. I vostri disegni e campioni sono caloroso accoglienza poiché il nostro gruppo professionale di R & S può contribuire a personalizzare gli oggetti che volete.
Specifiction del connettore circolare impermeabile 10A
| Numero del contatto | 2 perno di pin/3 pin/4/pin/5 |
| Valutazione corrente | 10A |
| Valutazione di tensione | 300V |
| Diameter*number del contatto | ∅1.5 |
| Tensione di resistenza | 1500V |
| Calibro del cavo | 24-16AWG |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+105°C |
| Materiale delle coperture, parti d'isolamento | Plastica di ingegneria di rendimento elevato |
| Materiale degli aghi di rame | Lega di rame |
| valutazione di Fiamma-resistenza | UL94-V0 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Durevolezza | 3000 volte tappano/disinseriscono |
Immagine del dettaglio del prodotto
![]()
![]()
FAQ
Q: Come comprare i vostri prodotti?
: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi il genere del contatto e del connettore
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi lo stile accoppiamento (serie o parallelo)
* confermi la dimensione del OD del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
Q. Avete di limite di MOQ per ordine leggero principale?
: MOQ basso, 1pc per il controllo del campione è disponibile.
Q: Avete una garanzia della vostra qualità del prodotto?
: Sì, forniamo la garanzia per un anno.
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni