| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | TUV, UL, 3C, CE, ROHS, ISO90001 |
| Numero di modello: | IP67 impermeabilizzano il connettore |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | 1.plastic borsa 2.carton 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 paia/giorno |
| Tipo di prodotto: | 2 il Pin F modella il connettore impermeabile IP67 | Valutazione corrente: | 10A |
|---|---|---|---|
| Valutazione di tensione: | 300V | Materiale del contatto: | lega di rame (d'oro piatto) |
| Tensione di resistenza: | 1500V | Calibro del cavo: | 20~16AWG |
| Evidenziare: | connettori elettrici ip67,presa di alimentazione ip67,La F modella il connettore impermeabile IP67 |
||
Una forma IP67 di 2 Pin F impermeabilizza all'aperto di plastica del connettore sigillato con cavo IP68
Più dettagli di una forma IP67 di 2 Pin F impermeabilizzano il connettore:
la valutazione della corrente 1.The/tensione del connettore impermeabile IP67 è 10A/300V.
2. i multi-perni (2-5 perni) per varia le richieste industriali
3. Il nostro connettore impermeabile ha protezione livellata: IP68.
4. Stile di chiusura di vite, facile da assemblare.
5. I vostri disegni e campioni sono caldo accolti favorevolmente poiché il nostro gruppo professionale di R & S può contribuire a personalizzare gli oggetti che volete.
6. il contatto dorato, il rendimento elevato di resistenza della corrosione e la conduttività elettrica efficacemente si occupano della temperatura rise.6.
Lo specifiction di 10A impermeabilizza il connettore circolare
| Tipo del connettore | Chiusura di vite |
| colore | blu/nero/giallo |
| Valutazione corrente | 10A |
| Valutazione di tensione | 300V |
| Diameter*number del contatto | ∅1.5 |
| Tensione di resistenza | 1500V |
| Calibro del cavo | 24-16AWG |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+105°C |
| Materiale delle coperture, parti d'isolamento | Plastica di ingegneria di rendimento elevato |
| Materiale degli aghi di rame | Lega di rame |
| valutazione di Fiamma-resistenza | UL94-V0 |
| Garanzia | 12 mesi |
Applicazione:
I connettori di serie M15 hanno potuto essere ampiamente usati in illuminazione principale dell'interno & all'aperto, collegamento di potere del electricl, luci del paesaggio, luci subacquee, attrezzature ecc.
Può efficacemente resistere alla vibrazione ed alla scossa e può impedire il collegamento rotto causato tirando i cavi. È assolutamente affidabile e conveniente inserire lo spazio molto limitato.
Immagine del dettaglio del prodotto
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni