| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Numero di modello: | Connettore USB |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Livello di protezione: | IP67 | Valutazione corrente (A): | 5A |
|---|---|---|---|
| Materiale: | PPA | Modo del collegamento: | Spinga la chiusura |
| Evidenziare: | connettore a tenuta d'acqua del usb,connettore circolare del usb |
||
Il connettore di Jnicon M25 USB è popolare con i generi multipli di collegamento e tipo dell'installazione, materiale differente e dimensioni, possono soddisfare le richieste dall'applicazione differente. USB2.0 e USB 3,0, tipo micro tipo di A di tipo B disponibile. Ampiamente usato in computer, le macchine fotografiche digitali, analizzatore e l'altra apparecchiatura di trasmissione, varia i tipi, può raggiungere l'aggancio maschio e femminile di conversione
Feacture principale
Come ordinare i connettori di Jnicon?
| Parametri tecnici | |
| Resistenza di contatto | mΩ 10 massimo |
| Struttura dell'isolamento | 500 MΩ a 500VDC |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ +105°C |
| Classe del IP | IP67 (1m/30min) |
| Materiale della muffa | PA66 |
| Contatto/materiale terminale | Ottone placcato oro |
| Materiale della guarnizione | Silicone |
| Parametri di operazione | |
| Valutazione di tensione | 30VDC massimo |
| Valutazione corrente | 5A massimo |
| Dimensione minima OD del cavo | 6.5mm ~ 10mm |
| Dimensione massima OD del cavo | 10.5mm ~ 18mm |
| Area di sezione trasversale di Max.Cable | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
M25 impermeabilizzano i connettori di USB, personalizzazione del cablaggio del cavo sono benvenuti.
FAQ
1. Q: È voi una fabbrica o la società per azioni?
A: Siamo una fabbrica. Situato nel complesso industriale di Jnicon, distretto di Bao'an, Shenzhen, Cina
2. Q: Come comprare i vostri prodotti?
A: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi il calibro di cavo del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
3. Q: Come posso ottenere i campioni?
A: È il mio onore per offrirgli i campioni ed il trasporto dovrebbe essere paied da solo. Potete lasciarmi conoscere il vostro numero del corriere ed il vostro indirizzo del dettaglio, quindi posso inviargli il campione immediatamente.
4. Q: Quanti materiali che potete fornire?
A: Ci sono alcuni materiali diversi dal connettore e cavo, usiamo solitamente il materiale di PVC/Nylon al connettore del prodotto, materiale di PVC/Rubber/Silicone siamo stati utilizzati in cavo. Naturalmente possiamo anche secondo i vostri requirments scegliere il materiale.
5. Q: Come la vostra fabbrica fa per quanto riguarda controllo di qualità?
A: La qualità è priorità. La gente di Jnicon attribuisce sempre la grande importanza a qualità che controlla fin dall'inizio alla fine. La nostra fabbrica ha guadagnato ISO9001, ISO14001.
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni