| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Numero di modello: | M25 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | Cartone dell'esportazione di alta qualità |
| Tempi di consegna: | 3-6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Livello di protezione: | IP67 | Genere: | Femmina maschio |
|---|---|---|---|
| Pin: | 5PIN | Valutazione attuale(A): | massimo 30A. |
| Materiale: | PPA | Colore: | Blu, arancio, bianco, nero |
| Evidenziare: | connettori elettrici ip67,presa di alimentazione ip67,L'oro ha placcato IP67 2 Pin Connector |
||
Il connettore del wateproof di M25 IP67 è uno dei prodotti di successo di serie fatti con plastica PA66, per assicurare l'alta stabilità e le strutture multiconduttori. Sono una della serie redditizia per le applicazioni multiple.
Come scegliere i connettori corretti:
Confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
| Parametri tecnici | |
| Resistenza di contatto | mΩ 10 massimo |
| Struttura dell'isolamento | 500 MΩ a 500VDC |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ +105°C |
| Classe del IP | IP67 (1m/30min) |
| Materiale della muffa | PA66 |
| Contatto/materiale terminale | Ottone placcato oro |
| Materiale della guarnizione | Silicone |
Tipi di collegamento differenti di sostegno:
Spina maschio al connettore in-linea femminile
Spina femminile al connettore in-linea maschio
Spina maschio all'incavo femminile
Spina femminile all'incavo maschio
L'assemblaggio cavi è sostenuto.
| Parametri di operazione | |
| Valutazione di tensione | 600VAC massimo |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Dimensione minima OD del cavo | 6.5mm ~ 10mm |
| Dimensione massima OD del cavo | 10.5mm ~ 18mm |
| Area di sezione trasversale di Max.Cable | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
Il connettore circolare impermeabile M25 è la soluzione perfetta per fare facilmente i vostri propri cavi impermeabili del collegamento. Grazie alla sua dimensione abbastanza terminale, saldatura ed installazione basati richiede appena alcuni minuti.
Una volta che montato, il M25 Conector circolare impermeabile all'aperto è facile al plug and play mentre tiene gli elementi e l'acqua dalle giunture e dalle giunzioni. Per staccare, appena sviti la parte principale e tiri a parte le due estremità. Il conector impermeabile M25 ha livelli d'impermeabilizzazione multipli, consistenti dei giunti circolari, del sigillante impermeabile e delle guarnizioni di estremità flessibili destinate per stringere e chiudersi quando serratura ad insieme.
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni