| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | TUV/ UL/ CQC / CE / ROHS |
| Numero di modello: | Connettori di cavo impermeabili |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Prodotto: | La mini plastica del ramo di Y impermeabilizza il connettore di cavo | perno: | Pin 2 |
|---|---|---|---|
| Materiale del contatto: | Lega di rame con dorato | Valutazione corrente: | 10A |
| Livello di protezione: | IP68 | Tipo: | mini Y connettore di forma di 5 rami |
| Evidenziare: | connettori di cavo elettrico impermeabili,connettore di cavo a tenuta d'acqua |
||
La mini plastica del ramo di Y impermeabilizza il Pin del connettore di cavo 2 parallelamente
Descrizione:
♦ il mini connettore di cavo impermeabile di Y: la tensione di resistenza è 1500V, valutazione di tensione è 300V.
La lunghezza di cavo del ♦ e tutti i prodotti inscatolano su misura.
connettore di cavo impermeabile circolare del perno del ♦ 2 per la saldatura del cavo.
♦ IP68, impermeabile ed antipolvere.
Resistenza di vibrazione del ♦, resistenza all'urto, allungante resistenza
Il ♦ i vostri disegni e campioni è caldo accolto favorevolmente poiché il nostro gruppo professionale di R & S può contribuire a personalizzare gli oggetti che volete.
il contatto dorato del ♦, il rendimento elevato di resistenza della corrosione e la conduttività elettrica efficacemente si occupano dell'aumento di temperatura.
Il ♦ il vostro proprio LOGO su overmold del prodotto è disponibile, ci dice.
Specificazione di prodotto
| Specificazione del cavo | ² di 0.5mm ~ ² /20 ~16AWG di 1.5mm |
| Gamma del diametro | MaxΦ9mm |
| Contatto diameter×Qty | Φ1.5×2 |
| Valutazione corrente (A) | 10A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms) | 300V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min | 1500V |
| Valutazione di temperatura | -40°C~105°C |
| Metodo di collegamento del cavo | Lega per saldatura |
| Impedisca il livello di combustione | UL94-V0 |
Materiale del prodotto
Parti di Shell&insulated: Plastica di ingegneria di rendimento elevato
Spina: Lega di rame (dorata)
Primavera: Acciaio inossidabile
Dimensione del prodotto
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni