| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | Connettore impermeabile del LED |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Materiale: | plastica di ingegneria di rendimento elevato | Ciclo accoppiamento: | 500 |
|---|---|---|---|
| MOQ: | 1 paio | Nome di prodotto: | Connettore impermeabile del LED |
| Placcatura: | Placcato oro | Colore: | Blu/grigio/giallo/nero |
| Evidenziare: | Connettori elettrici impermeabili,connettori leggeri principali impermeabili,Connettori impermeabili 300V del LED |
||
Descrizione di prodotto
1. Connettore impermeabile del LED
2. valutazione corrente 20A
3. Blu/grey/giallo è disponibile
4. 2pin/3pin/4pin disponibile
5. Approvato dall'UL, dal CE, dal TUV e da RoHS
6. 3 anni di garanzia
Prestazione
- Tensione nominale: 500VAC
- Corrente nominale: 20A
- Ambientale: - 25℃ - 80℃
Parametri di esercizio
| Specifiche | |
| Modo di collegamento | Chiusura della serratura |
| Livello di protezione | IP65 |
| Specificazione del cavo | 2.5mm2 (14AWG) |
| Gamma del diametro | Φ7mm ~Φ12mm |
| Contatto diameter×Qty | Φ2.0x3 |
| Valutazione corrente (A) | 20A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms) | 500V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min | 2500V |
Spina esteriore del cavo di buona qualità:
A prova d'umidità ed antipolvere, mai lasci i vostri cavi preziosi esposti e non abbia buona protezione loro, questa scatola elettrica all'aperto è sicuro per l'esposizione di LED.
Connettore esteriore lungo di tempo di impiego:
La resistenza UV lo rende antinvecchiamento, 3 anni di tempo di vita una volta utilizzato nell'ambiente normale (ma non immerga i connettori elettrici impermeabili nell'acqua per molto tempo)
FAQ
Q1.What è il vostro vantaggio? Perché vi scegliamo?
A: 1) esperienza di anni in produzione impermeabile dei connettori e R&D.We hanno le tecniche ed il gruppo più professionali.
2)Rifornimento sostenibile di grande capacità di produzione. Secondo i requisiti di cliente, sosteniamo su misura comprendiamo il pacchetto.
3)Usiamo i nuovi materiali di 100% ed il migliore processo di produzione, di conseguenza il nostro tasso difettoso è più basso di 0,01%.
Q2.How posso ottenere alcuni campioni?
A: Siamo onorati per offrirgli i campioni. I nuovi clienti si pensano che paghino il costo del corriere, i campioni sono liberi per voi, questa tassa saranno dedotti dal pagamento per ordine convenzionale
Q3.Are voi una fabbrica o una società per azioni?
A: Siamo un produttore professionista. Siamo calorosamente clienti benvenuti da universalmente per visitare la nostra fabbrica e da cooperare con noi.
Immagini del prodotto
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni