| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | spine impermeabili |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Nome di prodotto: | Spine impermeabili | MODELLO: | Powercon |
|---|---|---|---|
| Valutazione corrente: | 20A | Colore: | Blu/grigio/giallo |
| Spina: | 2/3/4 | MOQ: | 1 paio |
| Evidenziare: | spina all'aperto,spine elettriche impermeabili,Spine impermeabili dello schermo del LED |
||
Descrizione di prodotto
Caratteristiche di prodotto
1:2/3/4 Pali disponibili
2: Livello di protezione IP44/IP65
3: Blu/grigio/giallo disponibile
4: Cavo dell'Assemblea di sostegno
5: Lunghezza di cavo su misura, rivestimento del cavo di PUR/PVC
Corrente di 6:20 A
Parametri di esercizio
| Valutazione di Curret | 0-20A |
| Valutazione di tensione | CA 0-300V |
| I tempi della spina/disinseriscono | Superiore a 500 volte |
| Valutazione del OD del cavo | OD≤12mm |
| Tipo di cavo | PVC, unità di elaborazione, gomma, silicio |
| Materiale di Shell | Nylon ignifugo di /anti-UV (PA66) RL94V-0 |
| Materiale della spina | Ottone |
| Guarnizione-O-anello | Silicio |
Ci vantiamo sulla consegna il servizio eccellente del cliente, i prodotti eccezionali e delle soluzioni affidabili. Se avete bisogno di una soluzione progettata, o forse avete un'idea ma non abbastanza sicuro se può essere fatta, quindi contattici oggi.
I nostri servizi
l'indagine 1.Your relativa ai nostri prodotti o prezzi sarà risposta in 24hours.
piccolo ordine 2.Accept ed ordine misto, benvenuto del campione
varietà 3.Great di prodotti con il prezzo competitivo
4.OEM&ODM, tutte le vostre illuminazione su misura possiamo aiutare voi per progettare ed il prodotto di putinto.
Dimensione del prodotto
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni