| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Numero di modello: | M12 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | Cartone dell'esportazione di alta qualità |
| Tempi di consegna: | 3 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Corrente nominale: | 10A massimo | Tensione nominale: | 300V massimo |
|---|---|---|---|
| Spec. del cavo: | 20AWG-16AWG | Diametro del cavo: | 9mm massimi |
| Garanzia: | 5 anni | Livello impermeabile: | IP68 |
| Evidenziare: | prese di alimentazione a tenuta d'acqua,spina di corrente impermeabile,presa di alimentazione impermeabile massima 10A |
||
3pin presa di alimentazione impermeabile più di piccola dimensione, cavi di alimentazione impermeabili all'aperto
Dettagli del prodotto:
Il connettore impermeabile più di piccola dimensione M12 è una soluzione economica per il collegamento di potere, nessuna materia per dell'interno o all'aperto, entrambi potrebbero essere adatti voi. IP68 impermeabilizzano a livello ed il metodo della chiusura di vite fa questo connettore per essere un'alta opzione competitiva, lunghezza di cavo potrebbe essere personalizzato come vostri requisiti.
Il connettore impermeabile a prova d'umidità ed antipolvere, mai lascia i vostri cavi preziosi esposti e non ha una buona protezione loro.
1. Multiconduttore sono facoltativi, quale il perno 2, 3pin, 4pin, 5pin, 6pin
2. Metodo del collegamento: chiusura di vite
3. Tipo del connettore: cavo da cablare
4. Certificazione: UL, TUV, RoHs, CQC, CE
5. Corrente massima: 10A/300V
6. Livello di protezione IP67
Specificazione di base:
| Modo di collegamento: | Connettore impermeabile di chiusura di vite |
| Numero del centro: | perno 3 |
| Tipo del connettore: | connettore overmolded |
| Colore del connettore: | Il nero |
| Livello impermeabile: | IP68 |
Caratteristica tecnica:
| Specificazione del cavo: | 20AWG-16AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-9mm |
| Corrente nominale (A): | 10A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 300V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min: | 1000V |
Il collegamento facile, conveniente installa, strumenti di DIY e nessun insieme elettrico della plastica del cavo di pizzico-fuori di bisogno, svita appena l'estremità del connettore impermeabile, collega il cavo correttamente: N per cavo neutrale, G per messa a terra, L per cavo in tensione.
| Resistenza di contatto: | <5m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
| Durevolezza: | cicli accoppiamento e unmating di ≥3000 |
| Valutazione di temperatura: | -40°C~105°C |
| Modo di collegamento: | Tipo della lega per saldatura/terminale di vite |
| Fiamma-resistenza: | UL94-V0 |
Grande adatto a luce all'aperto del LED, ad attrezzatura del LED, a grata, a collegamenti esterni, a CCTV, a controllo di automazione di fabbrica, a ponte senza fili e ad altro uso impermeabile di estensione di potere di bisogno dei posti.
| Sigillato contro polvere e liquido (IP67/IP68) |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza |
| Copertura antipolvere disponibile |
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni