| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | Connettori impermeabili del LED |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Luogo d'origine: | Guangdong, Cina (continente) | Applicazione: | LED, potere, materiale automobilistico e elettrico |
|---|---|---|---|
| materiale del connettore: | PA66 & lega di rame | Colore: | Blu |
| Corrente nominale: | 50A | Tensione nominale: | 300 V |
| Evidenziare: | Connettori elettrici impermeabili,connettori leggeri principali impermeabili,Grandi connettori impermeabili correnti del LED |
||
Descrizione di prodotto
Parametro del prodotto
| Valutazione di Curret | 50A |
| Valutazione di tensione | CA 300V |
| I tempi della spina/disinseriscono | Superiore a 500 volte |
| Valutazione del OD del cavo | OD≤16mm |
| Tipo di cavo | PVC, unità di elaborazione, gomma, silicio |
| Materiale di Shell | Nylon ignifugo di /anti-UV (PA66) RL94V-0 |
| Materiale della spina |
Ottone |
I nostri vantaggi
1)Prezzo competitivo e buona qualità in ip67 impermeabile nello stato bloccato con gestione ISO9001 sotto
servizio efficiente
2) Fornisca i campioni liberi in 3 giorni lavorativi se è prodotto normale con lavorazione con utensili attuale
3) Efficace risposta della rapida e di comunicazione
4) Presto progettazione-nella capacità, l'OEM, ODM è disponibile
Dimensione del prodotto
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni