| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | presa di alimentazione impermeabile |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Brand name: | Jnicon | Colore: | Blu |
|---|---|---|---|
| Materiale: | plastica di ingegneria di rendimento elevato | Certificati: | CE, ROHS, UL, TUV, CQC |
| Genere: | Maschio + femminile | Gamma dei perni: | 2-22 |
| Evidenziare: | prese di alimentazione a tenuta d'acqua,presa di alimentazione circolare,Presa di alimentazione impermeabile del giunto di testa |
||
Descrizione di prodotto
1. IP67 impermeabilizzano la presa di alimentazione
2. colore del cavo: Bianco, il nero
3. valutazione di tensione: 300V.
4. i disegni e le progettazioni del cliente sono benvenuti, poichè abbiamo nostro proprio gruppo professionale di R & S per fornirgli le varie soluzioni.
5. applicazione: i nostri prodotti sono ampiamente usati nell'illuminazione del LED, nell'esposizione all'aperto della striscia flessibile, in materiali elettrici, nelle macchine di automazione, in veicolo elettrico ed ecc…
Servizio e garanzia di Jnicon
• La nostra impresa seguirà rigorosamente gli specificatios del connettore e consegnerà i prodotti a tempo debito secondo le esigenze del contratto
• JNICON fornirà la manutenzione tecnologica e la garanzia del connettore impermeabile entro un anno se qualunque problema di qualità accade al nostro prodotto
• Il personale professionale fornirà le specifiche di prodotto, i suggerimenti di scelta di prodotto ed i metodi dell'installazione
Parametro del prodotto
| Nome di prodotto | Presa di alimentazione impermeabile |
| Colore | Nero, bianco, blu, altro |
| Lunghezza | Facoltativo |
| Valutazione di tensione | AC250V |
| Valutazione corrente | 1A~40A |
| Periodi della spina | 500 |
| Resistenza di contatto | 10mΩ |
| Struttura dell'isolamento | 500M Ω a DC500V |
| Tensione di Withstand | 1.5KV |
| Valutazione di temperatura | -40~+120℃ |
| Livello impermeabile | IP67 |
| Cavo massimo OD | 16mm |
| Numeri di Pin | 2-22 cavi |
| Certificazioni | UL/CE/ROHS/VDE/TUV |
per essere vostro il migliore esperto nel collegamento
1) Buona qualità in ip67 impermeabile nello stato bloccato con gestione ISO9001 sotto
servizio efficiente
2) Fornisca i campioni liberi in 3 giorni lavorativi se è prodotto normale con lavorazione con utensili attuale
3) Efficace risposta della rapida e di comunicazione
Dimensione del prodotto
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni