| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | fermaglio maschio impermeabile |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Marca: | Jnicon | Ciclo accoppiamento: | 500 |
|---|---|---|---|
| Parola chiave: | Fermaglio maschio impermeabile | Materiale del perno: | Lega di rame |
| Corrente di funzionamento: | 10A | Certificati: | UL/CE/TUV/ROHS |
| Evidenziare: | maschio e spine elettriche femminili,connettori di cavo maschii e femminili |
||
Caratteristiche di prodotto
1. Connettori circolari impermeabili
2. Collegando tutto perfettamente
3. 20A massimo, livello di protezione IP67
4. Multi perno disponibile
5. Approvato dall'UL, dal CE, dal TUV e da RoHS
6. Spinga la chiusura della struttura a chiave
7. 3 anni di garanzia
8. Tempo di impiego & facile da assemblare lunghi
I nostri servizi
1. Buoni servizi: Vi curiamo come nostri amici.
2. imballare: Il pacchetto basterà dopo parecchie discussioni con voi.
3. I prodotti provengono direttamente dalla nostra fabbrica. Così comprime il costo molto secondario.
4. buona qualità: Il mp comincerà soltanto dopo che confermate i campioni ed i prodotti del mp faranno l'ispezione 100% prima della spedizione.
5. OEM accettato: Prego inviici la vostra progettazione ed altre informazioni importanti. L'OEM è sempre benvenuto.
Parametro del prodotto
| Valutazione di Curret | 0-20A |
| Valutazione di tensione | CA 0-240V |
| I tempi della spina/disinseriscono | Superiore a 500 volte |
| Valutazione del OD del cavo | OD≤11.0mm |
| Materiale | Materiale di protezione dell'ambiente di ROHS |
| Tipo di cavo | PVC, unità di elaborazione, gomma, silicio |
| Materiale di Shell | Nylon ignifugo di /anti-UV (PA66) RL94V-0 |
| Tipo di collegamento di compressione vaiolatura | Ottone |
| Guarnizione-O-anello | Silicio |
Dimensione del prodotto
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni