| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | TUV, UL, 3C, CE, ROHS, ISO90001 |
| Numero di modello: | Connettori circolari impermeabili |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | 1.plastic borsa 2.carton 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 paia/giorno |
| tipo di prodotto: | connettore di 5A 9 Pin Plug Socket Waterproof Circular | corrente/tensione: | 5A 60V |
|---|---|---|---|
| Applicazione: | Esposizione di LED, materiale elettrico | grado impermeabile: | IP67 |
| Durevolezza: | 3000 volte tappano/disinseriscono | materiale del contatto: | lega di rame con il d'oro piatto |
| Evidenziare: | connettori elettrici circolari,connettore circolare industriale,connettore impermeabile del perno 5A 9 |
||
connettore di 5A 9 Pin Plug Socket Waterproof Circular per il LED che accende IP67
Descrizione del connettore di 5A 9 Pin Plug Socket Waterproof Circular
1. 2pin, 3pin, 9pin, perno 22 sono disponibili.
2. Il diametro di max.cable: 11,0 millimetri.
3. I vostri disegni e campioni sono caloroso accoglienza poiché il nostro gruppo professionale di R & S può contribuire a personalizzare gli oggetti che volete.
4. livello di protezione: IP67
5. Stile di chiusura di vite, facile da assemblare. Può efficacemente resistere alla vibrazione ed alla scossa e può impedire il collegamento rotto causato tirando i cavi. È assolutamente affidabile e conveniente inserire lo spazio molto limitato.
Specifiction del connettore circolare impermeabile 10A
| Modo di collegamento | collegamento della serratura della spina |
| Livello di protezione | IP67 |
| Specificazione del cavo | 0.3mm2 ~ 0.5mm2 /24 ~20AWG |
| Gamma del diametro | Φ8mm ~Φ12mm |
| gamma del diametro | Φ4.5-Φ11 |
| Valutazione corrente (A) | 5A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms) | 60V |
| Resista alla tensione (AC.V) 1min | 500V |
| Resistenza di contatto | <1m> |
| Valutazione di temperatura | -40°C~105°C |
| Metodo di collegamento del cavo | Lega per saldatura |
| Impedisca il livello di combustione | UL94-V0 |
| Materiale | |
| Parti di Shell&insulated | Plastica di ingegneria di rendimento elevato |
| Spina | Lega di rame (dorata) |
| Primavera | Acciaio inossidabile |
Immagine del dettaglio
![]()
FAQ
Q: Come comprare i vostri prodotti?
: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi il genere del contatto e del connettore
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi lo stile accoppiamento (serie o parallelo)
* confermi la dimensione del OD del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
Q. Avete di limite di MOQ per ordine leggero principale?
: MOQ basso, 1pc per il controllo del campione è disponibile.
Q: Avete una garanzia della vostra qualità del prodotto?
: Sì, forniamo la garanzia per un anno.
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni