| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | TUV, UL, 3C, CE, ROHS, ISO90001 |
| Numero di modello: | Connettori circolari impermeabili |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | 1.plastic borsa 2.carton 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 paia/giorno |
| tipo di prodotto: | Connettore 50A di 3 Pin Male Female Waterproof Circular | corrente/tensione: | 50A 500V |
|---|---|---|---|
| Applicazione: | Esposizione di LED, materiale elettrico | livello impermeabile: | IP67 |
| Durevolezza: | 1500 volte tappano/disinseriscono | materiale del contatto: | lega di rame (d'oro piatto) |
| Evidenziare: | connettore circolare industriale,connettori di plastica circolari,Connettore impermeabile circolare IP67 |
||
Connettore circolare impermeabile 50A LED di Jnicon 3 Pin Male Female che accende IP67
Descrizione del connettore circolare impermeabile di Jnicon 3 Pin Male Female
1. 2pin, 3pin, 9pin, 22 perni, 32 perni sono disponibili.
2. Il diametro di max.cable: 16,0 millimetri.
3. la spina/disinserisce la chiusura dello stile a chiave, facile da assemblare.
4. stalla, compressione, antiesplosione ed anti-deformazione.
5. contatto dorato, rendimento elevato di resistenza della corrosione ed affare di conduttività elettrica efficacemente con l'aumento di temperatura.
6. livello di protezione: IP67
Specifiction del connettore circolare impermeabile 10A
| Modo di collegamento | la spina/disinserisce la chiusura |
| Livello di protezione | IP67 |
| Specificazione del cavo | 10AWG massimo |
| gamma del diametro | Φ6-Φ16 |
| Valutazione corrente (A) | 50A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms) | 500V |
| Resista alla tensione (AC.V) 1min | 2500V |
| Valutazione di temperatura | -40°C~105°C |
| Metodo di collegamento del cavo | Lega per saldatura |
| Impedisca il livello di combustione | UL94-V0 |
| Materiale | |
| Parti di Shell&insulated | Plastica di ingegneria di rendimento elevato |
| Spina | Lega di rame (dorata) |
| Primavera | Acciaio inossidabile |
Immagine del dettaglio del prodotto
Il ♦ i vostri disegni e campioni è caloroso accoglienza poiché il nostro gruppo professionale di R & S può contribuire a personalizzare gli oggetti che volete.
♦ può efficacemente resistere alla vibrazione ed alla scossa e può impedire il collegamento rotto causato tirando i cavi. È assolutamente affidabile e conveniente inserire lo spazio molto limitato.
![]()
FAQ
Q: Come comprare i vostri prodotti?
: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi il genere del contatto e del connettore
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi lo stile accoppiamento (serie o parallelo)
* confermi la dimensione del OD del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
Q. Avete di limite di MOQ per ordine leggero principale?
: MOQ basso, 1pc per il controllo del campione è disponibile.
Q: Avete una garanzia della vostra qualità del prodotto?
: Sì, forniamo la garanzia per un anno.
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni