| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | Connettore di cavo impermeabile |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina | Marca: | Jnicon |
|---|---|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione | Tensione valutata: | 300V |
| Colore: | nero/blu | Garanzia: | 3 anni |
| Evidenziare: | connettore di cavo resistente dell'acqua,connettori di cavo elettrico impermeabili,Tipo impermeabile del connettore di cavo T |
||
Descrizione di prodotto
* valutazione corrente: 20A
* max. Cable OD accettato: 11 millimetro
* l'UL, il TUV, il ccc, il CE, RoHS ha approvato
* potremmo contribuire ad attaccare il cavo in tutti i terminali di processo e di lunghezza a richiesta
* i disegni e le progettazioni del cliente sono benvenuti, poichè abbiamo nostro proprio gruppo professionale di R & S per fornirgli le varie soluzioni
Caratteristiche di prodotto
1. chiusura a spirale Quattro punti con la norma militare.
2. colore facoltativo delle coperture per soddisfare le richieste ambientali differenti.
3. corrente nominale: 20A rms.
4. Il livello della protezione IP67 è incontrato quando il prodotto è collegato.
Parametro del prodotto
| Specifiche | |
| Modo di collegamento | Spinga la chiusura del tipo a chiave |
| Livello di protezione | IP67 |
| Specificazione del cavo | 0.75mm2 ~ 2.5mm2 /20 ~14AWG |
| Gamma del diametro | Φ5mm ~Φ11mm |
| Contatto diameter×Qty | Φ1.8x3 |
| Valutazione corrente (A) | 20A |
| Tensione di funzionamento | 500V |
| Tensione di Withstand | 2500V |
per essere vostro il migliore esperto nel collegamento
1) IP67 impermeabile nello stato bloccato con gestione ISO9001 nell'ambito di servizio efficiente
2) Fornisca i campioni liberi in 3 giorni lavorativi se è prodotto normale con lavorazione con utensili attuale
3) Efficace risposta della rapida e di comunicazione
4) Presto progettazione-nella capacità, l'OEM, ODM è disponibile
5) Globalizzazione, localizzazione dell'organizzazione e gestione
6) 3 anni di garanzia
Immagine di prodotto
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni