| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | Connettori circolari impermeabili |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Marca: | JNICON | Applicazione: | LED, potere, materiale automobilistico e elettrico |
|---|---|---|---|
| Materiale del connettore: | PA66 & lega di rame | Corrente nominale: | 20A |
| Colore: | Blu | Tensione nominale: | 300V |
| Evidenziare: | connettori elettrici circolari,connettore circolare industriale,connettori circolari impermeabili ip67 |
||
Descrizione di prodotto
* valutazione impermeabile IP67/68
* valutazione corrente: 20A
* valutazione di tensione: 300V
* gamma del cavo: 6~11mm
* montabile sul posto, saldare o collegamento di vite
* l'UL, il TUV, il ccc, il CE, RoHS ha approvato
* alta qualità con 24 mesi di garanzia
* gamma di Pin: 2-22
I nostri vantaggi
1) Prezzo competitivo e buona qualità in ip67 impermeabile nello stato bloccato con gestione ISO9001 sotto
servizio efficiente
2) Fornisca i campioni liberi in 3 giorni lavorativi se è prodotto normale con lavorazione con utensili attuale
3) Efficace comunicazione e risposta rapida
4) In anticipo progettazione-nella capacità, l'OEM, ODM sia disponibile
Parametro del prodotto
| Specifiche | |
| Modo di collegamento | Chiusura di spinta |
| Livello di protezione | IP67 |
| Specificazione del cavo | 0.5mm2 ~ 2.5mm2 /20 ~14AWG |
| Gamma del diametro | Φ5mm ~Φ11mm |
| Diametro del contatto | Φ1.5 |
| Valutazione corrente (A) | 20A |
| Tensione di funzionamento | 500V |
| Resista alla tensione | 2500V |
Servizio e garanzia di Jnicon
1. Buoni servizi: Vi curiamo come nostri amici.
2. imballare: Il pacchetto basterà dopo parecchie discussioni con voi.
3. migliore prezzo: I prodotti provengono direttamente dalla nostra fabbrica. Così comprime il costo molto secondario.
4. buona qualità: Il mp comincerà soltanto dopo che confermate i campioni ed i prodotti del mp faranno l'ispezione 100% prima della spedizione.
5. l'OEM ha accettato: Prego inviici la vostra progettazione ed altre informazioni importanti. L'OEM è sempre benvenuto.
Dimensione del prodotto
![]()
Manifestazioni impermeabili del connettore circolare
![]()
Applicazione del prodotto
I nostri connettori ampiamente applicati nell'illuminazione all'aperto del LED, nell'esposizione di LED, nella comunicazione, nella nuova energia, nelle applicazioni elettroniche ecc. dell'automobile.
![]()
FAQ
Q1. È voi una fabbrica o la società per azioni?
: Siamo una fabbrica, più di quadrato 5.000. Situato a Shenzhen, la Cina.
Q2. Che cosa è la vostra politica del campione?
: Possiamo fornire il campione se abbiamo parti pronte in azione, ma i clienti devono pagare il costo del campione ed il corriere costasse.
Q3. Provate tutte le vostre merci prima della consegna?
: Sì, abbiamo prova di 100% prima della consegna.
Q4.Can io visitare la vostra fabbrica?
: Sì, sarà migliore per noi faccia a faccia parlare del progetto. E sono sicuro che sarete sicuro in noi dopo che visitate la nostra fabbrica.
Q5.How per comprare i vostri prodotti?
: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi il calibro di cavo del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni