| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| Numero di modello: | M16 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Numero di modello: | Connettore di cavo del supporto del pannello | colore: | Blu e nero |
|---|---|---|---|
| Corrente nominale: | 10 AMP | Gamma del cavo: | 0.3-1.5mm2 |
| Applicazione: | Collegamento elettrico | Garanzia: | 5 anni |
| Evidenziare: | connettori elettrici del supporto del pannello,presa di alimentazione del supporto del pannello |
||
Connettore IP67 del connettore del supporto del pannello dei cavi 3pin della spina di corrente di CA e del segnale di 8 Pin
Caratteristiche di Connnector:
1. Connettore impermeabile della serratura rapida
2. Livello di protezione IP67
3. Ha potuto essere l'assemblea di campo alle vostre applicazioni
4. Disponibile multicolore, quale il blu, nero
5. Corrente nominale: 10A
6. Multicores disponibile, 2 pin-8pin facoltativi
I connettori del supporto del pannello M16 hanno potuto essere una buona opzione per i campi d'accensione principali, nessuna materia per illuminazione roading all'aperto, esposizione principale, luci ecc. del giardino.
IP67 e IP68 sono disponibili, potrebbe essere usando subacqueo e sotterraneo ed ancora tenere la buona prestazione.
Il materiale di alta qualità assicura il tempo di impiego lungo, 5 anni di garanzia.
Informazioni tecniche:
| Colore del connettore: | Il nero, blu |
| Livello impermeabile: | IP67/IP68 |
| Specificazione del cavo: | 0.3-1.5mm2 |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-11mm |
| Corrente nominale (A): | 10A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 300V |
L'affidabilità del connettore:
| Resistenza di contatto: | <5m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
| Durevolezza: | cicli accoppiamento e unmating di ≥3000 |
| Valutazione di temperatura: | -40°C~105°C |
| Modo di collegamento: | Tipo della lega per saldatura/terminale di vite |
| Fiamma-resistenza: | UL94-V0 |
Materiale di alta qualità:
| Sigillato contro polvere e liquido (IP67&IP68) |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza |
| Copertura antipolvere disponibile |
RFQ
Q: ciao, non conosco che cosa è genere di connettore che ho bisogno di, ma lo ho bisogno per il collegamento principale.
A: ciao il mio amico, siamo soddisfatti di fornire la soluzione completa per voi se più dettagli potessero essere forniti come: corrente (amp), tensione, numero del cavo, dimensione ecc. del cavo.
Q: Come posso ottenere i campioni?
A: È il mio onore per offrirgli i campioni, noi potrebbe offrire a 3pcs ogni tassa dell'oggetto gratis ma il costo di trasporto sarebbe dal vostro lato. Se il bisogno più oggetti, la più quantità per ogni oggetto, noi addebiterà i campioni.
Q: Quanti materiali che potete fornire?
A: I connettori ed il cavo sono fatti da materiale differente. Solitamente lo ia del connettore fatto da PVC/Nylon e da cavo è fatto da PVC/Rubber/PU/Silicone. Nel frattempo, OEM/ODM entrambi accettati.
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni