| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Numero di modello: | M25 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | Cartone dell'esportazione di alta qualità |
| Tempi di consegna: | 3-6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Livello di protezione: | IP67 | Cavo dell'Assemblea: | Montaggio della vite o di saldatura |
|---|---|---|---|
| Tipo di collegamento: | Serratura di spinta | Spina: | 2 |
| Classe del IP: | IP67 (1m/30min) | Materiale della guarnizione: | Silicone |
| Evidenziare: | connettore circolare industriale,connettore circolare industriale,connettori circolari del perno di m25 30a due |
||
Il connettore circolare impermeabile M25 è la soluzione perfetta per fare facilmente i vostri propri cavi impermeabili del collegamento. Grazie al suo terminale basato vite, saldante non è richiesto e l'installazione richiede appena alcuni minuti.
| Parametri di operazione | |
| Valutazione di tensione | 600VAC massimo |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Min Wire Size OD | 6.5mm ~ 10mm |
| Max Wire Size OD | 10.5mm ~ 18mm |
| Area di sezione trasversale di Max.Cable | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
| Parametri tecnici | |
| Resistenza di contatto | mΩ 10 massimo |
| Struttura dell'isolamento | 500 MΩ a 500VDC |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ +105°C |
| Classe del IP | IP67 (1m/30min) |
| Materiale della muffa | PA66 |
| Contatto/materiale terminale | L'oro ha placcato d'ottone |
| Materiale della guarnizione | Silicone |
Una volta che montato, il M25 Conector circolare impermeabile all'aperto è facile al plug and play mentre tiene gli elementi e l'acqua dalle giunture e dalle giunzioni. Per staccare, appena sviti la parte principale e tiri a parte le due estremità. Il conector impermeabile M25 ha livelli d'impermeabilizzazione multipli, consistenti dei giunti circolari, del sigillante impermeabile e delle guarnizioni di estremità flessibili destinate per stringere e vicino awhen avvitato insieme.
Questa presa di alimentazione circolare M25 ha una valutazione impermeabile di IP67. per montare il connettore impermeabile all'aperto M25, solo Philips Screwdriver è tenuto ad attaccare i due cavi dentro ogni parte principale. Una volta che ogni lato è collegato, i collegamenti completamente sono protetti dagli elementi. Se versione di saldatura stata necessaria, il suo anche avialble.
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni