| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Numero di modello: | M25 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | Cartone dell'esportazione di alta qualità |
| Tempi di consegna: | 3-6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Livello di protezione: | IP67 | Cavo dell'Assemblea: | Montaggio della vite o di saldatura |
|---|---|---|---|
| perno: | fermaglio maschio 2pin | Valutazione corrente (A): | 50A |
| modo del collegamento: | Spinga la chiusura | Sesso: | Spina della femmina della spina maschio |
| Materiale: | PPA | Tensione di esercizio: | 500V |
| Evidenziare: | connettore circolare industriale,connettori di plastica circolari |
||
Il connettore circolare impermeabile M25 è la soluzione perfetta per fare facilmente i vostri propri cavi impermeabili del collegamento. Grazie al suo terminale basato vite, saldante non è richiesto e l'installazione richiede appena alcuni minuti.
| Parametri di operazione | |
| Valutazione di tensione | 600VAC massimo |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Dimensione minima OD del cavo | 6.5mm ~ 10mm |
| Dimensione massima OD del cavo | 10.5mm ~ 18mm |
| Area di sezione trasversale di Max.Cable | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
| Parametri tecnici | |
| Resistenza di contatto | mΩ 10 massimo |
| Struttura dell'isolamento | 500 MΩ a 500VDC |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ +105°C |
| Classe del IP | IP67 (1m/30min) |
| Materiale della muffa | PA66 |
| Contatto/materiale terminale | Ottone placcato oro |
| Materiale della guarnizione | Silicone |
Una volta che montato, il M25 Conector circolare impermeabile all'aperto è facile al plug and play mentre tiene gli elementi e l'acqua dalle giunture e dalle giunzioni. Per staccare, appena sviti la parte principale e tiri a parte le due estremità. Il conector impermeabile M25 ha livelli d'impermeabilizzazione multipli, consistenti dei giunti circolari, sigillante impermeabile e le guarnizioni di estremità flessibili destinate per stringere e chiudersi awhen avvitato insieme.
![]()
Questa presa di alimentazione circolare M25 ha una valutazione impermeabile di IP67. Per montare il connettore impermeabile all'aperto M25, soltanto un cacciavite di Philips è richiesto per attaccare i due cavi dentro ogni parte principale. Una volta che ogni lato è collegato, i collegamenti completamente sono protetti dagli elementi. Se saldare la versione avesse bisogno di, il suo anche avialble.
Dettagli e disposizione di Pin
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni