| Luogo di origine: | Shenzhen, Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | TUV,UL,CE,CQC |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3 ~ 5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, D/P, D/A, L/C, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 insiemi/giorno |
| Spina: | un potere di 3 perni | colore: | Il nero giallo |
|---|---|---|---|
| Valutazione corrente: | 20A | Valutazione di tensione: | 300V |
| Certificazione: | TUV,UL,CE,CQC | modello: | M19 |
| Evidenziare: | presa di alimentazione del supporto del pannello,connettori impermeabili del cavo elettrico |
||
Cavo di Jnicon M19 per imbarcarsi sui connettori femminili del supporto del pannello del cavo maschio del connettore 3Pin 20A
Descrizione di cavo M19 per imbarcarsi sui connettori
Caratteristiche:
Caratteristiche principali
| Parametri di operazione | |
| Valutazione di tensione | massimo 300VAC. |
| Valutazione corrente | 20A massimo |
| Dimensione minima OD del cavo | 3.0mm ~ 6.5mm |
| Dimensione massima OD del cavo | 6.5mm ~ 10mm |
| Area di sezione trasversale di Max.Cable | 0.3mm2 ~ 2.5mm2 |
FAQ
1. Q: Che tipo connettore impermeabile avete?
A: Abbiamo 17series tipo connettore e rendiamo più di 3000types il cavo impermeabile del connettore. La maggior parte del nostro connettore è personalizzato. Foucs sul LED impermeabilizziamo il connettore, connettore impermeabile dell'Assemblea, connettore impermeabile della Sovra-muffa, connettore impermeabile di T, connettore impermeabile su misura Y.
2. Q: Come comprare i vostri prodotti?
A: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi il calibro di cavo del cavo
* confermi la lunghezza di cavo ed il modo di trasporto
3. Q: Come contattare con voi?
A: Prego diaci il email, abbiamo lavorato per questa industria più di 10 anni, in modo da possiamo prendere il vostro problema e lo risolviamo in un breve time.if che fate prego tutta la sentireti libero domanda per lasciarci conoscere.
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni