| Luogo di origine: | Shenzhen, Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| Numero di modello: | Connettore circolare impermeabile |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 insiemi/giorno |
| MODELLO: | M23 | Tipo del connettore: | Spinga la chiusura |
|---|---|---|---|
| Classificazione IP: | IP67 | Valutazione corrente: | 70A massimo |
| Certificato: | UL/TUV/CE | Garanzia: | 5 anni |
| Evidenziare: | fermaglio maschio impermeabile,presa di alimentazione impermeabile |
||
connessione della batteria impermeabile femminile maschio 70A per il E-motociclo del E-triciclo
Descrizione
Questa presa di alimentazione impermeabile M23 ha una valutazione impermeabile di IP67. Il suo ampiamente usato per Ebike, il E-motociclo del E-triciclo, l'illuminazione del LED, l'esposizione all'aperto, le attrezzature elctrical, le macchine di automazione, il robot, il veicolo elettrico, il marinaio, il ebike, il caricabatteria ecc
Caratteristiche principali
1. Struttura avanzata: Auto IP67 che chiude connettore a chiave
2. Assegnazioni di Pin: il segnale di 2+1+5/2+4/2+8 poteri si è combinato
3. Metodo del collegamento: saldatura (saldare)
4. Tipi: il cavo da imbarcare soltanto, overmolding ha sostenuto, 180 gradi e 90 gradi
5. Certificazioni: UL, TUV, CE, ROHS, CQC.
6. Metodo del collegamento: tipo chiudente in opposizione
| Parametri elettrici | |
| Numero di Pali | 2+1+5 |
| Valutazione corrente | 70A massimo |
| Valutazione di tensione | 600VAC massimo |
| Tensione di durevolezza | 2500VAC @ 60 S. |
| Parametri tecnici | |
| Resistenza di contatto | mΩ 10 massimo |
| Struttura dell'isolamento | 500 MΩ a 500VDC |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ +105°C |
| Classe del IP | IP67 (1m/30min) |
| Materiale della muffa | PA66 |
| Contatto/materiale terminale | L'oro ha placcato d'ottone |
| Materiale della guarnizione | Silicone |
| Parametri di operazione | |
| Valutazione di tensione | 600VAC massimo |
| Valutazione corrente | 70A massimo |
| Min Wire Size OD | 6.5mm ~ 10mm |
| Max Wire Size OD | 10.5mm ~ 18mm |
| Area di sezione trasversale di Max.Cable | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
RFQ
Q: Come comprare i vostri prodotti?
: Dovete fare come seguenti:
Confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
Confermi il genere del contatto e del connettore
Confermi lo stile dell'Assemblea
Confermi lo stile accoppiamento (serie o parallelo)
Confermi la dimensione del OD del cavo
Confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
Q: ciao, non conosco che cosa è genere di bisogno del connettore i, ma lo ho bisogno per il collegamento principale.
: ciao il mio amico, siamo soddisfatti di fornire la soluzione completa per voi se più dettagli potessero essere forniti come: corrente (amp), tensione, numero del cavo, dimensione ecc. del cavo.
Q: Come posso ottenere i campioni?
: È il mio onore per offrirgli i campioni, noi potrebbe offrire a 3pcs ogni tassa dell'oggetto gratis ma il costo di trasporto sarebbe dal vostro lato. Se abbia bisogno di più oggetti, la più quantità per ogni oggetto, addebiteremo i campioni.
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni