| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Tipo di collegamento: | Spinga la chiusura | Nome di prodotto: | Un connettore impermeabile di 3 Pin |
|---|---|---|---|
| Livello del IP: | IP67 | Corrente nominale: | 20A/300V |
| Evidenziare: | Connettore impermeabile del segnale 300VAC 9,Spinta che chiude un connettore a chiave impermeabile di 9 segnali,3 Pin Waterproof Connector PA66 |
||
Spinta M19 che chiude il connettore a chiave impermeabile IP67 del segnale 3power 9
| Parametri di operazione | |
| Valutazione di tensione | 300VAC massimo |
| Valutazione corrente | 10A massimo |
| Min Wire Size OD | 3.0mm ~ 6.0mm |
| Max Wire Size OD | 6.5mm ~ 10.0mm |
| Area di sezione trasversale di Max.Cable | 0.3mm2 ~ 1.5mm2 |
| Parametri tecnici | |
| Resistenza di contatto | mΩ 10 massimo |
| Struttura dell'isolamento | 500 MΩ a 500VDC |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ +105°C |
| Classe del IP | IP67 (1m/30min) |
| Materiale della muffa | PA66 |
| Contatto/materiale terminale | L'oro ha placcato d'ottone |
| Materiale della guarnizione | Silicone |
Industrie di applicazione:
| Attrezzatura della fase | La griglia astuta | Illuminazione del LED |
| Attrezzatura medica | Caricarsi di batteria | Automazione |
| Energia solare | Attrezzatura della nave | Agricoltura |
| Attrezzatura di energia elettrica | Veicoli | Ebike/motociclo |
| Comunicazioni | Luci dello stagno | Trasporto |
1. Q: È voi una fabbrica o la società per azioni?
: Siamo una fabbrica. Situato nel complesso industriale di Jnicon, distretto di Bao'an, Shenzhen, Cina
2. Q: Come comprare i vostri prodotti?
: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi il calibro di cavo del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
3. Q: Come posso ottenere i campioni?
: È il mio onore per offrirgli i campioni ed il trasporto dovrebbe essere paied da solo. Potete lasciarmi conoscere il vostro numero del corriere ed il vostro indirizzo del dettaglio, quindi posso inviarvi per provare immediatamente.
4. Q: Quanti materiali che potete fornire?
: Ci sono alcuni materiali diversi dal connettore e cavo, usiamo solitamente il materiale di PVC/Nylon al connettore del prodotto, materiale di PVC/Rubber/Silicone siamo stati utilizzati in cavo. Naturalmente possiamo anche secondo i vostri requirments scegliere il materiale.
5. Q: Come la vostra fabbrica fa per quanto riguarda controllo di qualità?
: La qualità è priorità. La gente di Jnicon attribuisce sempre la grande importanza a qualità che controlla fin dall'inizio alla fine. La nostra fabbrica ha guadagnato ISO9001, ISO14001.
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni