| Luogo di origine: | Shenzhen, Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | TUV,UL,CE,CQC |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3~5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, D/P, D/A, L/C, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 insiemi/giorno |
| Nome: | connettore impermeabile circolare | Valutazione corrente: | 20A |
|---|---|---|---|
| Valutazione di tensione: | 300Volt | Modello di collegamento: | Chiusura di spinta |
| Colore: | Nero | Caratteristica: | Prova della polvere |
| Evidenziare: | spinta di 300V 20A che chiude i connettori a chiave circolari,Presa di alimentazione circolare M19,Connettori in opposizione della circolare della prova della polvere |
||
Caratteristiche del fermaglio maschio impermeabile
Caratteristiche principali del connettore di cavo impermeabile
| Parametri di operazione | |
| Valutazione di tensione | 500VAC massimo |
| Valutazione corrente | 20A massimo + 5A |
| Min Wire Size OD | 3.0mm ~ 6.5mm |
| Max Wire Size OD | 6.5mm ~ 10mm |
| Area di sezione trasversale di Max.Cable | 0.3mm2 ~ 2.5mm2 |
Descrizione del connettore impermeabile IP67
La spinta che chiude il connettore a chiave impermeabile IP67 è il feacture principale del modello di Jnicon M19. La sua presa soltanto alcuni secondi per collegare il fermaglio maschio, grazie alla sua struttura avanzata. è ampiamente usata in molti l'applicazione. come:
Vantaggio dei connettori circolari impermeabili
Il connettore impermeabile semplicemente è smontato e montato chiudendo il dado a chiave della coda, di modo che il connettore e la forma del cavo una misura perfetta, non facili cad da ed il suo effetto impermeabile possono raggiungere a IP67.
●buona prestazione: cavo incagliato cinque quattro eccellente standard di uso di rame puri doppio e testa a cristallo
●collegamento facile: nessun lavoro di saldatura, nessun strumenti dell'installazione, la testa a cristallo standard può direttamente essere inserito, può raggiungere l'installazione e l'uso rapidi.
●impermeabile ed antipolvere soddisfaccia le richieste della norma IP67.
●collegamento infilato, sicuro ed affidabile, impatto, vibrazione, di tensione
●protezione anti-elettromagnetica di interferenza
FAQ
1. Q: Che tipo connettore impermeabile avete?
: Abbiamo 17series tipo connettore e rendiamo più di 3000types il cavo impermeabile del connettore. La maggior parte del nostro connettore è personalizzato. Foucs sul connettore impermeabile del LED, connettore impermeabile dell'Assemblea, connettore impermeabile della Sovra-muffa, connettore impermeabile di T, Y abbiamo personalizzato il connettore impermeabile.
2. Q: Come comprare i vostri prodotti?
: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi il calibro di cavo del cavo
* confermi la lunghezza di cavo ed il modo di spedizione
3. Q: Come contattare con voi?
: Prego diaci il email, abbiamo lavorato per questa industria più di 10 anni, così possiamo prendere il vostro problema e lo risolviamo in un breve time.if che avete tutta la domanda prego vi sentite libero per lasciarci conoscere.
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni