| Luogo di origine: | Shenzhen Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Nome di prodotto: | Connettore di cavo femminile maschio | Applicazione: | CCTV, attrezzature industriali, ecc marino |
|---|---|---|---|
| Funzione: | cavo di estensione di potere | Corrente nominale: | 20A/300Volt |
| Diametro del cavo: | 12mm massimo | Garanzia: | 5 anni |
| Evidenziare: | Connettore di cavo di IP67 M19 Overmolded,Spinta che chiude i connettori a chiave plurimandrini circolari,connettore di cavo impermeabile di 20A M19 |
||
Connettore impermeabile Overmolded di genere femminile maschio di 3 Pali con cavo IP67
Dettagli per il connettore di cavo impermeabile M19
1) colore: disponibile nero, giallo, blu.
2) spinta che chiude modo a chiave di collegamento
3) Spina: Terminale di vite e terminale di saldatura disponibile
4) Assemblea: cavo per fissare tipo (nessun cavo), cavo a cavo overmolding, cavo al bordo
5) Colori: Il colore nero, blu, bianco e giallo ha sostenuto
6) Lunghezza di cavo: La lunghezza di cavo differente ha potuto essere personalizzata
M19 overmolded il connettore di cavo è connettore impermeabile di rendimento elevato, buon materiale e caratteristica impermeabile piacevole per lasciare le vostre applicazioni più sicure e facili di installare, è un modello molto popolare in Europa, l'americano, area dell'Asia Meridionale.
Informazioni tecniche
| Specifiche: | |
| Modo del collegamento: | Spinta che chiude il connettore a chiave di cavo overmolded |
| Numero del centro: | perno 3 perno, 4, 5pin e facoltativo plurimandrino |
| Tipo del connettore: | Fermaglio maschio |
| Colore del connettore: | Nero, blu, giallo |
| Livello impermeabile: | IP67 |
| Specificazione del cavo: | 18AWG-12AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-11mm |
| Corrente nominale (A): | 20A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
| Resista alla tensione (AC.V) 1min: | 1500V |
| Resistenza di contatto: | <5m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
| Durevolezza: | cicli accoppiamento e unmating di ≥3000 |
| Valutazione di temperatura: | -40°C~105°C |
| Modo di collegamento: | Tipo della lega per saldatura |
| Fiamma-resistenza: | UL94-V0 |
| Materiale: | |
| Shell e parti isolate: | Plastica di ingegneria di rendimento elevato |
| Spina: | Lega di rame (dorata) |
| Primavera: | Acciaio inossidabile |
| Sigillamento: | Gel di silice |
| Caratteristiche principali: | |
| Sigillato contro polvere e liquido (IP67) | |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza | |
| Copertura antipolvere disponibile | |
il connettore di cavo ip67 è ampiamente usato in trasmissione video, trasformatore ed apparecchiatura di trasmissione del segnale della rete nel mercato; anche nel campo di comunicazione, nello schermo di visualizzazione all'aperto, nel porto di home network, nel segnale trasmettenti e riceventi il giacimento dell'attrezzatura, della rete 4G, ecc
| Industrie di applicazione: | ||
| Attrezzatura della fase | La griglia astuta | Illuminazione del LED |
| Attrezzatura medica | Batteria | Automazione |
| Attrezzatura a energia solare | Attrezzatura della nave | Agricoltura |
I benefici del connettore IP67:
1. Il collegamento facile, conveniente installa, strumenti di DIY e nessun bisogno agli insiemi di plastica elettrici del cavo di pizzico-fuori, svita appena l'estremità del connettore impermeabile, collega il cavo correttamente: N per cavo neutrale, G per messa a terra, L per cavo in tensione.
2. Con il materiale di protezione dell'ambiente: la plastica dell'ingegnere di rendimento elevato è buona per protezione dell'ambiente.
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni