| Luogo di origine: | CINA |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | Connettori impermeabili ad alta corrente |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000 pezzi/giorno |
| Corpo connettore: | Nylon (PA66) | Valutazione attuale: | 50A |
|---|---|---|---|
| Materiale: | plastica | Certificati: | ROHS, UL, TUV, CQC |
| Genere: | Maschio femmina | Applicazione: | Stazione base 5G |
| Evidenziare: | Connettore per montaggio a pannello impermeabile 50A,connettore per montaggio a pannello impermeabile stazione 5G,jnicon m25 |
||
Servizio e garanzia Jnicon
1. MOQ basso: può soddisfare molto bene la tua attività.
2. Buoni servizi: ti trattiamo come nostri amici.
3. Imballaggio: il pacchetto andrà bene dopo diverse discussioni con te.
5. Buona qualità: l'ordine inizierà solo dopo aver confermato i campioni e i prodotti eseguiranno un'ispezione al 100% prima della spedizione.
6. OEM accettato: inviaci il tuo progetto e altre informazioni importanti.Gli OEM sono sempre i benvenuti.
Parametro del prodotto
| Specifiche | |
| Modalità di connessione | Tipo di chiusura a pressione |
| Livello di protezione | IP67 |
| Specifiche del cavo | 0,5 mm2~ 6,0 mm2/20~10AWG |
| Gamma di diametri | Φ6mm ~Φ16mm |
| Diametro contatto × Qtà | Φ3.5x3 |
| Valutazione corrente (A) | 50A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms) | 500V |
| Tensione di tenuta (AC.V) 1 min | 2500 V |
| Resistenza di contatto | <2,5 mΩ |
| Resistenza di isolamento | >500 MΩ |
| Durata | ≥5000 cicli di accoppiamento e disaccoppiamento |
| Valutazione della temperatura | -40°C~105°C |
| Metodo di collegamento del cavo | Saldare/Vite |
| Prevenire il livello di combustione | UL94-V0 |
Per essere il tuo miglior esperto di connessione
1) Buona qualità in IP67 impermeabile in condizioni di blocco con gestione ISO9001 sotto
servizio efficiente
2) Fornire campioni gratuiti entro 3 giorni lavorativi se si tratta di un prodotto normale con strumenti esistenti
3) Comunicazione efficace e risposta rapida
| Materiale | |
| Parti isolate | Tecnopolimeri ad alte prestazioni |
| Guscio connettore | PA66 |
| Perno di contatto | Lega di rame (placcato in oro) |
| Molla | Plastica |
| Sigillatura | Gel di silice |
CaratteristicaDiConnettori circolari impermeabili
1. Utilizzo sicuro sul campo, grazie all'elevato grado di protezione, all'elevata resistenza alla trazione, all'abrasione e all'intaglio
2. Flessibile: connettori per l'assemblaggio in loco, resistenza di avvolgimento e svolgimento estremamente elevata
3. Connessione a saldare: tecnologia di connessione collaudata per un'ampia selezione di diversi conduttori
4. Cavo di prolunga M8 o cavi volanti (estremità del cavo aperte), con buona resistenza all'olio / resistenza chimica
5. Alta temperatura 260 gradi, riflusso della saldatura
Connettore M8 sovrastampato ad angolo di 6,90 gradi o diritto (180 gradi) con cavo PUR o PVC
7. La guaina del cavo con diversi colori, grigio, nero, arancione, giallo, blu, colore sovrastampato può essere personalizzata.
8. Vite/dado del connettore: plastica/ottone/acciaio inossidabile
9. Codifica A/Codifica B/Codifica D
Dimensione del prodotto
![]()
Applicazione del prodotto
![]()
FAQ
Q1.Qual è la tua politica di esempio?
UN: Possiamo fornire il campione se disponiamo di parti pronte in magazzino, ma i clienti devono pagare il costo del campione e il costo del corriere.
D2.Testate tutte le vostre merci prima della consegna?
UN: Sì, abbiamo un test al 100% prima della consegna.
D3.Posso visitare la tua fabbrica?
UN: Sì, sarà meglio per noi parlare faccia a faccia del progetto. E sono sicuro che sarai fiducioso in noi dopo aver visitato la nostra fabbrica.
D4.Come acquistare i tuoi prodotti?
UN: Devi fare come segue:
* Conferma la valutazione attuale e il numero di contatti
* Conferma lo stile di assemblaggio
* Confermare il calibro del filo del cavo
* Confermare la lunghezza e il materiale del cavo.
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni