| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,CE,RoHs |
| Numero di modello: | Powercon |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | Esportazione Carton |
| Tempi di consegna: | 4-6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, D/P, Western Union, paypal |
| Capacità di alimentazione: | un giorno di 10000 insiemi |
| Nome del prodotto: | Connettore impermeabile del powercon | Caratteristica: | qualità stabile |
|---|---|---|---|
| Colleghi il tipo: | SUPPORTO DEL TELAIO | palo: | 3 pali |
| Livello impermeabile: | IP65 | Certificazione: | UL,CE,RoHs |
| Garanzia: | 5 anni | Materiale: | Nylon |
| Evidenziare: | spine elettriche impermeabili,connettori a tenuta d'acqua delle spine |
||
Spina impermeabile di IP65 3 Palo per esposizione locativa principale all'aperto
Caratteristiche principali:
1. IP44/IP65 sono disponibili.
2. UL approvata
3. 2pin, 3pin, 4pin sono facoltativi
4. Multi colore: giallo, blu, grigio, il nero
| Specifiche: | |
| Modo di collegamento: | Connettore impermeabile chiudente in opposizione |
| Numero del centro: | 3 pali |
| Tipo del connettore: | Spina di corrente con l'incavo |
| Colore del connettore: | Nero, blu, giallo, grigio |
| Livello impermeabile: | IP44/IP65 |
| Specificazione del cavo: | ² di 2.5mm (14AWG) |
| Gamma del diametro del cavo: | Φ8mm-Φ12mm |
| Corrente nominale: | 20A/300V |
| Tensione di resistenza: | 2500V |
Applicazioni:
Connettore di Powercon come connettore standard per il campo di esposizione principale, potrebbe essere ampiamente usato per esposizione principale all'aperto, esposizione locativa, audio ed il video ecc.
RFQ:
Q: È voi una fabbrica o la società per azioni?
A: Sì, siamo definitivamente fabbrica, voi siamo molto benvenuti visitare la nostra fabbrica alla vostra convenienza, che ha individuato in B-9, complesso industriale di Fubilun, Chaoyang il rd, la comunità di Yanchuan, Songgang, Shenzhen, Cina
Q: Come comprare i vostri prodotti?
A: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi il genere del contatto e del connettore
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi lo stile accoppiamento (serie o parallelo)
* confermi la dimensione del OD del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
Q: ciao, non conosco che cosa è genere di connettore che ho bisogno di, ma lo ho bisogno per il collegamento principale.
A: ciao il mio amico, siamo soddisfatti di fornire la soluzione completa per voi se più dettagli potessero essere forniti come: corrente (amp), tensione, numero del cavo, dimensione ecc. del cavo.
Q: Come posso ottenere i campioni?
A: È il mio onore per offrirgli i campioni, noi potrebbe offrire a 3pcs ogni tassa dell'oggetto gratis ma il costo di trasporto sarebbe dal vostro lato. Se il bisogno più oggetti, la più quantità per ogni oggetto, noi addebiterà i campioni.
Q: Quanti materiali che potete fornire?
A: I connettori ed il cavo sono fatti da materiale differente. Solitamente lo ia del connettore fatto da PVC/Nylon e da cavo è fatto da PVC/Rubber/PU/Silicone. Nel frattempo, OEM/ODM entrambi accettati.
Q: Quale certificazione dovete i vostri connettori, voglio alcuni connettori impermeabili elencati TUV.
A: Ciao caro, il TUV, l'UL, ROHS, il CE, CQC sia disponibile ai nostri connettori, in modo dal TUV non è problema.
Q: Come la vostra fabbrica fa per quanto riguarda controllo di qualità?
A: Presteremo molta attenzione su ogni prodotto del pezzo e faremo la certificazione internazionale e proveremo secondo i requisiti di cliente, quale l'UL, CE, ccc. Stiamo progettando di aumentare il TUV, certificazione del VDE questo anno.
Q: Avete una garanzia della vostra qualità del prodotto?
A: Sì, forniamo la garanzia per 3 anni.
Q: Che cosa è le vostre dilazioni di pagamento?
A: Payment=3000USD<>, 30% T/T in anticipo, equilibrio prima della spedizione. Più termini di pagamento sono negoziabili.
Se avete altra domanda, senta libero prego per contattarci.
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni