| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Numero di modello: | M25 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Nome di prodotto: | M19 sotto il connettore impermeabile | Colleghi il metodo: | Avviti la chiusura |
|---|---|---|---|
| Livello del IP: | IP68 | Corrente nominale: | 20A/300V |
| Applicazione: | Per il collegamento di potere sotterraneo e subacqueo | Spec. del cavo: | 18AWG-10AWG |
| Evidenziare: | connettori all'aperto del cavo elettrico,connettori d'accensione all'aperto impermeabili,Connettori impermeabili all'aperto della serratura della vite |
||
3 connettore impermeabile all'aperto di Pin IP68, spina di corrente subacquea di chiusura di vite
Caratteristiche principali
1. Il connettore della chiusura di vite ha potuto essere utilizzato per underwater e le applicazioni sotterranee o marine.
2. Multiconduttore: 2,3,4,5,6,7,8,9 e più.
3. Metodo del collegamento: saldatura (saldatura)
4. Stato di lavoro di sotto disponibile antipolvere della copertura.
5. Certificazione: UL, TUV, RoHS, CQC, CE
Caratteristica tecnica
| Livello impermeabile: | IP68 |
| Specificazione del cavo: | 20AWG-12AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-11mm |
| Contatti diameter*No. | Φ1.0-Φ2.4 |
| Corrente nominale (A): | 20A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min: | 1500V |
| Resistenza di contatto: | <5m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
Caratteristiche principali:
| Sigillato contro polvere e liquido (IP68) |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza |
| Copertura antipolvere disponibile |
Industrie di applicazione:
| Attrezzatura della fase | La griglia astuta | Illuminazione del LED |
| Attrezzatura medica | Batteria | Automazione |
| Attrezzatura a energia solare | Attrezzatura della nave | Agricoltura |
| Attrezzatura di energia elettrica | Attrezzatura di veicolo | Ebike/motociclo |
| Attrezzatura di comunicazioni | Macchinario pesante | Trasporto |
Benefici di prodotto
1. Grande adatto a luce all'aperto del LED, ad attrezzatura del LED, a telecomunicazione, a Marin, a grata, a collegamenti esterni, a CCTV, a controllo di automazione di fabbrica, a ponte senza fili e ad altro uso impermeabile di estensione di potere di bisogno dei posti, anche underwater o sotterraneo entrambi ha potuto essere usato bene.
materiale di protezione dell'ambiente 2.With: la plastica dell'ingegnere di rendimento elevato è buona per protezione dell'ambiente.
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni