| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Nome di prodotto: | Connettore impermeabile del perno M19 4 | modo del collegamento: | Spinta che chiude collegamento a chiave |
|---|---|---|---|
| Livello del IP: | IP67 | Corrente nominale: | 20A/300V |
| Funzione: | Per il collegamento di potere sotterraneo e subacqueo | Spec. del cavo: | 18AWG-10AWG (11mm massimo) |
| Evidenziare: | spina all'aperto,connettori d'accensione all'aperto impermeabili,Spinta che chiude i connettori a chiave di paratia impermeabili |
||
Maschio e connettore impermeabile all'aperto femminile, connettore impermeabile della paratia di 4 Pin
Caratteristiche
1. Il connettore impermeabile della paratia potrebbe essere facile installa e smonta, IP67 che il livello impermeabile potrebbe essere protetto bene per la vostra applicazione.
2. Multiconduttore: 2,3,4,5,6,7,8,9 e più.
3. Metodo del collegamento: saldando (saldatura), terminale di vite
4. Stato di lavoro di sotto disponibile antipolvere della copertura.
5. Certificazione: UL, TUV, RoHS, CQC, CE
Caratteristica tecnica
| Livello impermeabile: | IP67 |
| Specificazione del cavo: | 20AWG-12AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-11mm (18AWG-12AWG) |
| Numero del centro: | 2 il perno, 3pin, 4pin, più appunta facoltativo |
| Corrente nominale (A): | 20A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min: | 1500V |
| Resistenza di contatto: | <5m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
| Servizio | La lunghezza di cavo ha potuto essere personalizzata |
Caratteristiche principali:
| Sigillato contro polvere e liquido (IP67) |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza |
| La copertura antipolvere al maschio e la femmina sono disponibili |
Industrie di applicazione:
| Attrezzatura della fase | La griglia astuta | Illuminazione del LED |
| Attrezzatura medica | Carica della batteria | Automazione |
| Attrezzatura a energia solare | Attrezzatura della nave | Agricoltura |
| Attrezzatura di energia elettrica | Veicoli | Ebike/motociclo |
| Comunicazioni | Camion pesante | Trasporto |
Benefici di prodotto
1. Ampiamente usato per le applicazioni all'aperto, quali la luce dello scape LED della terra, strisce principali, barra della rondella della parete, audio e video, la telecomunicazione, Marin, controllo di automazione di fabbrica, ponte senza fili e l'altro uso impermeabile di estensione di potere di bisogno dei posti, anche underwater o sotterraneo entrambi hanno potuto essere usati bene.
la spina 2.Flexiable e disinserisce il connettore, ha lasciato la vostra installazione e ripara più facile e semplice, comprima il vostro molto costo.
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni