| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | TUV, UL, 3C, CE, ROHS, ISO90001 |
| Numero di modello: | Connettori impermeabili all'aperto |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | 1.plastic borsa 2.carton 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 paia/giorno |
| prodotto: | 5 connettore all'aperto impermeabile di Pin IP68 | gamma del diametro: | Max ∅9.0mm |
|---|---|---|---|
| livello di protezione: | IP68 | calibro del cavo: | 24 AWG AWG-16 |
| Valutazione corrente: | 10A | Valutazione di tensione: | 125V |
| Evidenziare: | connettori all'aperto del cavo elettrico,connettori d'accensione all'aperto impermeabili,5 connettori impermeabili di Pin IP68 |
||
5 connettore sotterraneo di chiusura di vite del connettore all'aperto impermeabile di Pin IP68
Caratteristiche principali del connettore impermeabile all'aperto del lampione:
• la valutazione corrente è 10A e la tensione è 125V.
• Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza
• Il connettore ampiamente usato in illuminazione del LED, lampione ecc del LED, ha alto grado impermeabile--IP68.
• OEM/ODM sono accettati.
• contatto dorato, rendimento elevato di resistenza della corrosione e conduttività elettrica efficacemente.
• Azioni la temperatura: -45°C~+105°C
Lo specifiction del connettore impermeabile sotterraneo all'aperto di IP68 LED
| Valutazione corrente | 10A |
| Valutazione di tensione | 125V |
| Diameter*number del contatto | ∅1.5 |
| Tensione di resistenza | 1500V |
| Calibro del cavo | 24-16AWG |
| Metodo di collegamento del cavo | Lega per saldatura |
| Materiale delle coperture, parti d'isolamento | Plastica di ingegneria di rendimento elevato |
| Materiale degli aghi di rame | Lega di rame |
| valutazione di Fiamma-resistenza |
UL94-V0 |
Applicazione
I connettori di serie M15 hanno potuto essere ampiamente usati nell'illuminazione principale dell'interno & all'aperto, il collegamento di potere del electricl,
luci del paesaggio, luci subacquee, attrezzature ecc.
Il connettore impermeabile all'aperto ha valutazione impermeabile della protezione IP68, funziona attendibilmente in porta, all'aperto e subacqueo.
Immagine del dettaglio del prodotto
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni