| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | TUV, UL, 3C, CE, ROHS, ISO90001 |
| Numero di modello: | Connettori impermeabili all'aperto |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | 1.plastic borsa 2.carton 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 paia/giorno |
| Dettaglio del prodotto: | Il connettore impermeabile all'aperto Y modella 2 il modo di Pin 3 | Valutazione corrente: | 10A |
|---|---|---|---|
| Livello di protezione: | IP68 | contatti di numero f: | 2/3/4/5 dei perni è disponibile |
| Valutazione di tensione: | 300V | Spina: | Lega di rame (dorata) |
| Evidenziare: | connettori all'aperto del cavo elettrico,connettori d'accensione all'aperto impermeabili,Avviti la chiusura dei connettori a chiave impermeabili all'aperto |
||
Connettore impermeabile all'aperto di modo di Pin 3 di forma 2 del connettore IP68 Y di chiusura di vite
Caratteristiche principali del connettore impermeabile all'aperto del perno di forma 2 di Y:
la valutazione corrente del ► è 10A e la tensione è 300V.
Resistenza di vibrazione del ►, resistenza all'urto, allungante resistenza
► sigillato contro polvere e liquido (IP68).
Il ► OEM/ODM è accettato.
Il modo di collegamento del ► è tipo della chiusura di vite, collegato molto attentamente.
cassaforte, stalla e bene durevole del ►.
Lo specifiction di IP68 sotterraneo all'aperto impermeabilizza il connettore del LED
| Livello di protezione | IP68 |
| Specificazione del cavo | ² di 0.3mm ~ ² /24 ~16AWG di 1.5mm |
| Gamma del diametro | Φ6.0mm ~Φ9.0mm |
| Contatto diameter×Qty | Φ1.5×2 |
| Valutazione corrente (A) | 10A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms) | 300V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min | 1500V |
| Resistenza di contatto | <1m> |
| Resistenza di isolamento | >500MΩ |
| Durevolezza |
cicli mating&unmating ≥3000 |
| Valutazione di temperatura | -40°C~105°C |
Applicazione
Il connettore ampiamente usato in illuminazione del LED, lampione ecc del LED, ha alto grado impermeabile--IP68.
I connettori di serie M15 hanno potuto essere ampiamente usati nell'illuminazione principale dell'interno & all'aperto, il collegamento di potere del electricl,
abbellisca le luci, le luci subacquee, le attrezzature ecc, soddisfaccia più richieste dell'applicazione dell'industria.
la nostra impresa seguirà rigorosamente gli specificatios del connettore e consegnerà i prodotti a tempo debito secondo le esigenze del contratto.
Jnicon fornirà la manutenzione tecnologica e la garanzia del connettore impermeabile entro un anno se qualunque problema di qualità accade al nostro prodotto.
Immagine del dettaglio del prodotto
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni