| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Nome di prodotto: | Connettore impermeabile di M19 T | Tipo di collegamento: | T ha modellato il falegname del cavo |
|---|---|---|---|
| Livello del IP: | IP67 | Corrente nominale: | 20A/300V |
| Funzione: | Per il collegamento di potere sotterraneo e subacqueo | Spec. del cavo: | 18AWG-10AWG (12mm massimo) |
| Evidenziare: | spina all'aperto,connettori all'aperto del cavo elettrico |
||
3 il cavo T ha modellato il connettore impermeabile all'aperto per le rondelle variopinte della parete del LED
Caratteristiche
1. Tipo connettori impermeabili di T
2. Multiconduttore: perno 2,3,4 disponibile
3. Metodo del collegamento: chiusura di spinta
4. Copertura antipolvere disponibile nella circostanza di lavoro.
5. Certificazione: UL, TUV, RoHS, CQC, CE
Caratteristica tecnica
| Modello del connettore: | M19 overmolded il connettore impermeabile di T |
| Livello impermeabile: | IP67 |
| Specificazione del cavo: | 20AWG-12AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-12mm (18AWG-12AWG) |
| Numero del centro: | 2 perno, 3pin, 4pin |
| Corrente nominale (A): | 20A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
| Resista alla tensione (AC.V) 1min: | 1500V |
| Resistenza di contatto: | <5m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
| Servizio | La lunghezza di cavo ha potuto essere personalizzata |
Caratteristiche principali:
| Sigillato contro polvere e liquido (IP67) |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza |
| La copertura antipolvere a maschio ed a femminile è disponibile |
Industrie di applicazione:
| Attrezzatura della fase | La griglia astuta | Illuminazione del LED |
| Attrezzatura medica | Caricarsi di batteria | Automazione |
| Energia solare | Attrezzatura della nave | Agricoltura |
| Attrezzatura di energia elettrica | Veicoli | Ebike/motociclo |
| Comunicazioni | Luci dello stagno | Trasporto |
Benefici di prodotto
1. Il connettore di Overmolded T potrebbe essere un'opzione piacevole per il vostro connettore di DIY ad all'aperto o l'estensione dell'interno del cavo elettrico, quale la luce dello scape LED della terra, strisce principali, barra della rondella della parete, audio e video, la telecomunicazione, Marin, controllo di automazione di fabbrica, ponte senza fili ed altri posti ha bisogno dell'uso impermeabile di estensione di potere, anche subacqueo o sotterraneo sia potrebbe essere usato bene.
estensione 2.Flexiable alla lunghezza di cavo differente ed a spec., veloci installare tutti i collegamenti.
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni