| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | Cartone dell'esportazione di alta qualità |
| Tempi di consegna: | 3-6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, Paypal, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000/days |
| Nome di prodotto: | Connettore di perno M19 9 | Metodo del collegamento: | Spinga la chiusura |
|---|---|---|---|
| Livello impermeabile: | IP67 | Corrente nominale: | 20A |
| Diametro del cavo: | 12mm massimo | Spec. del cavo: | 18AWG-12AWG |
| Evidenziare: | incavo resistente della spina dell'acqua,spine ed incavi elettrici impermeabili |
||
L'incavo impermeabile della spina del collegamento rapido, IP67 impermeabilizza il connettore del supporto del pannello
Dettagli del prodotto
Caratteristica tecnica
| Il centro: | 9 perni |
| Livello impermeabile: | IP67 |
| Specificazione del cavo: | 20AWG-12AWG |
| Gamma del diametro del cavo: | 4.5mm-12mm |
| Contatti diameter*No. | Φ1.0-Φ2.4 |
| Corrente nominale (A): | 20A |
| Tensione di funzionamento (AC.V.rms): | 500V |
| Tensione di Withstand (AC.V) 1min: | 1500V |
| Tipo dell'incavo: | L'incavo o la circolare quadrato è disponibile |
L'affidabilità dei contatti
| Resistenza di contatto: | <5m> |
| Resistenza di isolamento: | >500MΩ |
| Durevolezza: | cicli accoppiamento e unmating di ≥3000 |
| Valutazione di temperatura: | -40°C~105°C |
| Modo di collegamento: | Tipo della lega per saldatura/terminale di vite |
| Fiamma-resistenza: | UL94-V0 |
I connettori del supporto del pannello sono stati progettati con la spinta che chiude il metodo a chiave del collegamento, appena necessità di spingere e tirare per tappare, il tipo della lega per saldatura ed il terminale di vite sia facoltativo, potremmo fare il processo del cavo e saldare il cavo affinchè riduciamo il costo della manodopera.
Caratteristiche principali:
| Sigillato contro polvere e liquido (IP67/IP68) |
| Resistenza di vibrazione, resistenza all'urto, allungante resistenza |
| Copertura antipolvere disponibile |
Ampiamente campi di applicazione:
I vantaggi del connettore del pannello:
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni