| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL,CE |
| Numero di modello: | RJ45 |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 10000 insiemi/giorno |
| Nome del prodotto: | connettore impermeabile rj45 | Metodo del collegamento: | Spina con il supporto del telaio |
|---|---|---|---|
| Dimensione del cavo: | 0.15-0.2mm2 | Diametro cavo: | 5.5-7mm |
| i centri no.: | perno 8 | Tensione: | 500V |
| Evidenziare: | connettore impermeabile di Ethernet rj45,connettore all'aperto rj45 |
||
Connettore impermeabile di IP65 IP44 RJ45 per il collegamento principale all'aperto del segnale dell'esposizione
Descrizione del connettore RJ45
1. IP44/IP65 sono disponibili.
2. UL approvata
3. modo di collegamento della baionetta di 8 perni
4. Tappi e disinserisca il connettore impermeabile
5. Plastica dell'ingegnere di rendimento elevato e lega di rame
6. Soluzione tipo per esposizione principale
Dati tecnici alla spina RJ45
| Numero del contatto | 8 |
| Tensione di resistenza | 500V |
| Resistenza di Isulation | <30> |
| Livello di protezione | IP44/IP65 |
| Specificazione del cavo | ² di 0.15-0.2mm (26-24AWG) |
| Diametro del cavo | ∅5.5-7mm |
| Livello di protezione | IP65 |
| Temperatura di funzionamento | -25℃-80℃ |
| modo di collegamento | Baionetta |
La spina RJ45 potrebbe essere utilizzata insieme con il connettore di Powercon, è una spina standard per potere e la connessione dati principali dell'esposizione.
Livello di protezione IP44 e IP65 disponibile.
Il cappuccio parapolvere è a disposizione per scaturire protegge i vostri dispositivi quando fuori dal lavoro.
RFQ
Q: È voi una fabbrica o la società per azioni?
A: Sì, siamo definitivamente fabbrica, voi siamo molto benvenuti visitare la nostra fabbrica alla vostra convenienza, che ha individuato in B-9, complesso industriale di Fubilun, Chaoyang il rd, la comunità di Yanchuan, Songgang, Shenzhen, Cina
Q: Come comprare i vostri prodotti?
A: Dovete fare come seguenti:
* confermi la valutazione ed il numero correnti dei contatti
* confermi il genere del contatto e del connettore
* confermi lo stile dell'Assemblea
* confermi lo stile accoppiamento (serie o parallelo)
* confermi la dimensione del OD del cavo
* confermi la lunghezza ed il materiale di cavo.
Q: ciao, non conosco che cosa è genere di connettore che ho bisogno di, ma lo ho bisogno per il collegamento principale.
A: ciao il mio amico, siamo soddisfatti di fornire la soluzione completa per voi se più dettagli potessero essere forniti come: corrente (amp), tensione, numero del cavo, dimensione ecc. del cavo.
Q: Come posso ottenere i campioni?
A: È il mio onore per offrirgli i campioni, noi potrebbe offrire a 3pcs ogni tassa dell'oggetto gratis ma il costo di trasporto sarebbe dal vostro lato. Se il bisogno più oggetti, la più quantità per ogni oggetto, noi addebiterà i campioni.
Q: Avete una garanzia della vostra qualità del prodotto?
A: Sì, forniamo la garanzia per 3 anni.
![]()
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni