| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Jnicon |
| Certificazione: | UL/CE/TUV/CQC/RoHS |
| Numero di modello: | Connettori impermeabili del cavo |
| Quantità di ordine minimo: | 100 (10 coppie di campioni) |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | borsa 1.Plastic; 2.Carton; 3. secondo il requisito del cliente |
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, paypal, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 10000pcs/day |
| Colore: | Nero | Dimensione: | M16 |
|---|---|---|---|
| Valutazione corrente: | 10A | Diametro del cavo: | 9 mm |
| Spina: | 3/4 | Collegamento: | Vite |
| Evidenziare: | connettori impermeabili del cavo elettrico,connettori rapidi del cavo impermeabile,Connettori impermeabili del cavo di chiusura di vite |
||
Descrizione di prodotto
1. un connettore impermeabile di 3 perni
2. livello di protezione IP68
3. tipo di saldatura del cavo
4. l'UL, il TUV, il ccc, il CE, RoHS ha approvato
5. Tutta la personalizzazione è sostenuta
6. Corrente di sostegno 10A
Come comprare il connettore impermeabile?
* confermi il livello della protezione
* confermi i materiali del cavo
* confermi il numero del centro ed il diametro di centro
* scelga le spine giuste secondo le prestazioni dettagliate
* confermi la lunghezza di cavo
Parametri di esercizio
| Forma | sguardo rotondo |
| Processo | timbratura/stampaggio ad iniezione/della saldatura |
| Caratteristica | impermeabile |
| Materiale del contatto | rame |
| Materiale unito | PVC/PBT/PA66/PC + ABS |
| Alcune conclusioni | 2-8 il centro |
| Numero di Pin | 2-8 ago |
| lunghezza di linea | c'è ne (millimetri) |
| Forma | incavo, timbratura della spina o iniezione dopo la saldatura |
| Tensione nominale | 24 DC 0 DI V (CA 110 V, 110 V) |
| Valutazione corrente | 1-10A |
| Tensione di ripartizione | 1500 V o più su (speciale richiede dovrebbe essere citato in anticipo) |
| Temperatura di lavoro | - 40 ~ 105 ° C |
| Grado di protezione | IP65 - IP68 |
| Materiali del cavo | PVC, gomma, silicone, PE ecc, altro secondo i requisiti di cliente, routine per la linea della guaina di GB RVV |
| Certificazione | può secondo i requisiti del cliente con ccc, il VDE, l'UL, ROHS, CE, ecc tutti i tipi di cavo |
I nostri servizi
l'indagine 1.Your relativa ai nostri prodotti o prezzi sarà risposta in 24hours.
piccolo ordine 2.Accept ed ordine misto, benvenuto del campione
varietà 3.Great di prodotti con il prezzo competitivo
4.OEM&ODM, tutte le vostre illuminazione su misura possiamo aiutare voi per progettare ed il prodotto di putinto.
5. tecnologia rispettosa dell'ambiente
6.Protection del vostro punto di vendita, delle idee di progettazione e di tutte le vostre informazioni private
Dimensione del prodotto
![]()
Persona di contatto: Ms. Carly Lu
Telefono: +86 15986694303
2 connettori circolari impermeabili di Pin, connettori di cavo circolari di 50A 500V
connettori circolari impermeabili di Pin 20A 3, connettori circolari di M19 IP68
5 connettori circolari impermeabili di Pin, connettore circolare IP67 del cavo elettrico M25
Segnale di potere 2 del connettore 3 della prova IP67 M19 della polvere buon allungando resistenza
Presa di alimentazione impermeabile di Jnicon LED, M15 modo impermeabile del connettore 4 parallelo
M16 IP68 impermeabilizzano il connettore di dati, IP68 impermeabilizzano il fermaglio maschio
Il connettore impermeabile di dati della paratia arancio, M25 impermeabilizza il connettore di HDMI
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni